Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Ижевск, Казань, Липецк, Псков, Татарстан, Тюмень, Уфа, Санкт-Петербург, Краснодар, Калуга, Тобольск, Екатеринбург, Череповец, Нижний Новгород, Челябинск, Иркутск

Описание деятельности:  работа вахтовым методом по заводам россии

Отзывы о компании     Уральский Промышленный Сервис Всего отзывов: 5

2020-02-05 16:08 Сварщик, г. Липецк
Работаю на заводе через эту организацию, как и обещали з.п. платят вовремя, руководитель по трудоустройству приветливая, всё как обещала так и есть.
не встречал
2019-12-20 15:48 Слесарь, г. Липецк
Хорошая организация, зп вовремя выплачивается, график удобный.Автобус возит на работу и с работы.
Плохого ничего не могу сказать.
2019-12-03 10:08 Слесарь/Диана, г. Липецк
Мне нравится здесь работать.Живу рядом, удобно ездить на работу, но есть служебный автобус.Удобный график для работы, зп выплачивается всегда вовремя.Коллектив хороший.Обеды бесплатные, кормят прилично.
График работы хотелось бы чтоб сделали и 2/2.
2019-11-26 10:01 Слесарь/Вовик, г. Липецк
Работаю в этой организации уже почти два года.Мне все нравится.Хороший и лояльный руководитель.З/п платится вовремя.Можно подработать если хотите.Самое главное бесплатный обед и спец одежда бесплатно дают что не в каждой организации это делают
Далеко находится работа, хоть и есть служебный транспорт.
2016-08-02 17:31 Геннадий Непоющих, г. Липецк
работаю с 2012 года и по сей день. зарплату выплачивают своевременно. в сезон бывают подработки.бесплатное питание один раз за смену и бесплатный проезд на заводских автобусах.хороший мастер и коллектив.все устраивает. спасибо! ! !