Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Ижевск, Казань, Липецк, Псков, Татарстан, Тюмень, Уфа, Санкт-Петербург, Краснодар, Калуга, Тобольск, Екатеринбург, Череповец, Нижний Новгород, Челябинск, Иркутск

Описание деятельности:  работа вахтовым методом по заводам россии

Отзывы о компании     Уральский Промышленный Сервис Всего отзывов: 14

2022-03-15 18:58 Сварщик, г. Москва
Жильё представили , т.к. я из другого города ; оплатили проезд ...
Аванс только ученический(первый месяц, три аванса, после 10отработанных смен, т.е. 14дней живёшь на "своё"), далее авансов НЕТ! ! ! НЕТ питания, проезд за свой счёт! ! ! Сейчас в неоплачиваемом отпуске! ! ! З/пл.ожидается(за февраль) 25марта2022г., прислали 15марта2022г.вместо аванса (3000руб.) какой-то "подсчёт"за февраль(далеко не три тысячи рублей)...
2020-03-05 10:43 Бетонщик, г. Москва
платят во время, в принципе вахта хорошая, кормят отлично, большой плюс, мастер отличный мужик.
нет спец одежды
2019-06-16 02:01 Монтажник, г. Москва
Зарплату за работу в Крыму не выплатили за декабрь 2018.январь-февраль 2019.на что дают туманные обещания(просто отфутболивают)ссылаются на невыплаты подрядчика хотя устраивались в УПС а не к родрядчику
2018-11-18 07:27 Слесарь МК, г. Москва
Я сейчас пишу сюда не для соискателей, а для работодателя. Скажите вам не надоело выкладывать свои объявления на сайтах. Вы же просто дурите людям голову, какие 70000-80000 т.р. Вы пишите тогда правду, ищем для работы в г. Нижний Тагил, ЛОХОВ. Для работы вахтовым методом 60/30. Задолбали уже. А если лохов мало, берите сами робу и пиздуйте работать твари. За ваши обещанные деньги. Из за таких как ваша сраная шарага, стродают нармальные конторы. ЛЮДИ НЕВЕДИТИС.... Сплошной кибок. Только время…>>
2018-05-07 17:14 СВАРЩИК, г. Москва
ЗП ТАК ИНЕВЫПЛАТИЛИ КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ ОБЕЩАНИЕ И ТОЛЬКО
2018-03-30 12:09 Аноним, г. Москва
Молодцы мужики, оставляйте по больше отзывов, чуть не уехал туда)) на к у й она нужна такая контора.
2018-03-05 11:24 сварщик, г. Москва
Обходите стороной эту шаражкину контору, будете работать за еду , а основных денег вы не увидите
2017-06-29 22:20 Феликс Справедливый, г. Москва
В этой компании я проработал чуть меньше месяца так как нужно было срочно уехать домой плохого компании сказать ничего не могу деньги заплатили все которые я заработал думаю решу вопросы дома Обязательно вернусь.
Побольше бы таких честных работодателей
2016-08-04 13:57 Алик Хусаинов, г. Москва
Работал с августа 2015 слесарем МСР в Москве 4 месяца, как только заказов на заводе не стало перевели по моей специальности в МО. Работаю по сегодняшний день. Работать можно, деньги платят, выходит не безумная цифра, но что обещали расценку за час все сходится. Если ехать бухать и гулять, то лучше на вахту не приезжать, таких выгонят. Всем удачи в выборе работодателя и работы.
2016-08-02 11:26 Николай, г. Москва
Приступил к работе в Марте 2016 года, на заводе с заказами туго, но мастер старается работу находит, деньги выплачивают стабильно. Работаю дальше.
нет пока