Отзыв о компании Уральский Промышленный Сервис
Добавлен: 18:55 16.01.2018

Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Ижевск, Казань, Липецк, Псков, Татарстан, Тюмень, Уфа, Санкт-Петербург, Краснодар, Калуга, Тобольск, Екатеринбург, Череповец, Нижний Новгород, Челябинск, Иркутск

Описание деятельности:  работа вахтовым методом по заводам россии

Никнейм: иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018
Дата увольнения: Январь 2018

Это шарашкина контора и работать в ней не советую
Дали трудовой договор в которой про заработную плату ничего конкретно не написано "определяется штатным расписанием" вместе с ним дали заявление на увольнение подписать где дату не ставишь и в нем же есть пункт "Финансовых и юридических претензий не имею" они вас уволят задним числом не заплатят ни копейки и судиться с ними бесполезно будет так как вы сами подписали это заявление без даты

# Ирина2018-01-19 08:46:55
Я не имею отношения к этой фирме, но знакомый мой там работал. И пришла к выводу, сделано это лишь для того чтобы потом не искать работника (исключительно в интересах работника), который после 5 отработанных смен пропал. А трудовую книжку куда отправлять? Или увольнять по статье за прогул? Они же вам идут навстречу. А задним числом увольнять никто не будет, там ведь камеры на заводе, на проходной отмечают явки. С добросовместными работниками полный расчёт, как и обещают, выплаты на карту. А вообще сами посудите работодатель тратит деньги на съем жилья работнику, и он уходит в запой, то таким образом проживущим с ним некомфортно жить и фирма понесла расходы на его проживание. Естественно, что такого увольняют. Все по честному.