Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Ижевск, Казань, Липецк, Псков, Татарстан, Тюмень, Уфа, Санкт-Петербург, Краснодар, Калуга, Тобольск, Екатеринбург, Череповец, Нижний Новгород, Челябинск, Иркутск

Описание деятельности:  работа вахтовым методом по заводам россии

Отзывы о компании     Уральский Промышленный Сервис Всего отзывов: 2

2018-01-16 18:55 иван, г. Краснодар
Это шарашкина контора и работать в ней не советую Дали трудовой договор в которой про заработную плату ничего конкретно не написано "определяется штатным расписанием" вместе с ним дали заявление на увольнение подписать где дату не ставишь и в нем же есть пункт "Финансовых и юридических претензий не имею" они вас уволят задним числом не заплатят ни копейки и судиться с ними бесполезно будет так как вы сами подписали это заявление без даты
2018-01-13 17:57 Аноним, г. Краснодар
Обещают много
Сначала звонила девушка много спрашивала много обещала вроде подхожу через неделю зазвонит мужчина спрашивает тоже самое о работе уже говорит немного другое ещё условия какие-то вроде подхожу 2 раза спрашивает устраивает меня их предложение или нет я соглашаюсь он говорит что перезвонит ему нужно в ближайшие 4 дня собрать бригаду 4 дня прошло и тишина. Короче нужно искать работу и работать а не ждать когда они созреют. БАЛАБОЛЫ Х..ЕВЫ