Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Ижевск, Казань, Липецк, Псков, Татарстан, Тюмень, Уфа, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  работа вахтовым методом по заводам россии

Отзывы о компании     « Уральский Промышленный Сервис »Всего отзывов: 28

2017-06-29 22:20 Никнейм: Феликс Справедливый, г. Москва
В этой компании я проработал чуть меньше месяца так как нужно было срочно уехать домой плохого компании сказать ничего не могу деньги заплатили все которые я заработал думаю решу вопросы дома Обязательно вернусь.
Побольше бы таких честных работодателей
2017-04-13 20:29 Никнейм: Формовщик IV разряда, г. Санкт-Петербург
Еженедельные авансы(начиная со второй недели вахты). Куратор нормальный мужик, но только языком чесать. Фсё. Предлагают сказку - рядом с работой жилье, оплата почасовая, оформление по ТК и бла бла
Общага с драками+пьянками+клопами, далеко от работы, следовательно метро оплачиваешь из своего кармана. Если оставил еду в холодильнике - скажи ей пока-пока (питание, кстати самостоятельное)...Зарплата начислялась 1 раз (около 25 000)+авансы. Итого почти 40 000, за 2 месяца, 12 часовой рабочий день график 6/1. Видимо в эту сумму входит и дорога Питера и обратно. Договор заключают, как с совместителем. Да еще и трудовую книжку просрали! Ребята, ижевчане. прокуратурой попахивает ;)…>>
2017-04-09 15:45 Никнейм: славян славкин, г. Ижевск
невидел
довольно интересная получается петрушка. обычно отзывы пишут либо плохие либо никаких. зачем человеку лезть в инет и писать если у него все окей? а тут прям столько плюсов. если это контора пишет сама за себя то так нельзя-для вахтовика это удар ниже пояса
2017-04-07 13:51 Никнейм: Ахатов Илдар, г. Уфа
платят вовремя запись поставят плюсов не ищите
если решил ехать на вахту забудь про отдых и про человеческое времяпровождение.2 месяца это ад ад ад.люди пашут по 12 часов выходной чтобы поспать увидели с запахом на проходной все едь домой за свои.вот так вот.один промах и все ты со своими сумарями на вокзале ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2017-04-06 12:12 Никнейм: ВЕНЕР КАБИРОВ, г. Тюмень
Отзыв был удален автором 2017-07-05 15:29:01
2017-01-24 14:57 Никнейм: Зяма, г. Владимир
Что сказать, обязательства выполнили, все что обещали выполнили.К специалистам итр отношение адекватное. кураторы стараются сделать все возможное для камфортного прибывания на вахте
Приезжают порой абсолютно неадекватные люди..Люди. не хотите работать. не рассматривайте вахту. страдают вахтовики, кураторы и все вокруг кроме вас! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-12-12 15:50 Никнейм: Язванькин Гоша, г. Армавир
зп плотят и кормят на ура пишу потому что хочу обратно
заморозили работы нет.............
2016-09-22 12:34 Никнейм: Руслан, г. Ижевск
офис приличный, коллектив большой, люди вежливые. Трудовой договор читал, подписал
Не нашел.
2016-09-12 17:43 Никнейм: Иван Воронов, г. Воронеж
зпл вовремя, жил в общаге бесплатно
общага так себе
2016-09-02 13:17 Никнейм: Дамир, г. Брянск
Работаю все устривает авансы плотят . квартира тоже нормальная.по зп ни разу не обманули .работаю уже полгода.наверно все зависит кто куда попал.записали все в книжку
не нашло кроме того что устаешь от дома далеко