Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Ижевск, Казань, Липецк, Псков, Татарстан

Описание деятельности:  работа вахтовым методом по заводам россии

Отзывы о компании     « Уральский Промышленный Сервис »Всего отзывов: 23

2017-01-24 14:57 Автор: Зяма, г. Владимир
Что сказать, обязательства выполнили, все что обещали выполнили.К специалистам итр отношение адекватное. кураторы стараются сделать все возможное для камфортного прибывания на вахте
Приезжают порой абсолютно неадекватные люди..Люди. не хотите работать. не рассматривайте вахту. страдают вахтовики, кураторы и все вокруг кроме вас! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-12-12 15:50 Автор: Язванькин Гоша, г. Армавир
зп плотят и кормят на ура пишу потому что хочу обратно
заморозили работы нет.............
2016-09-22 12:34 Автор: Руслан, г. Ижевск
офис приличный, коллектив большой, люди вежливые. Трудовой договор читал, подписал
Не нашел.
2016-09-12 17:43 Автор: Иван Воронов, г. Воронеж
зпл вовремя, жил в общаге бесплатно
общага так себе
2016-09-02 13:17 Автор: Дамир, г. Брянск
Работаю все устривает авансы плотят . квартира тоже нормальная.по зп ни разу не обманули .работаю уже полгода.наверно все зависит кто куда попал.записали все в книжку
не нашло кроме того что устаешь от дома далеко
2016-08-25 18:17 Автор: Федор, г. Белгород
Люди с устойчивой психикой станут нуждаться в услугах психиатра.
Будьте осторожны и обходите стороной этого работодателя под названием ООО "Уральский Промышленный Сервис", она же ООО "Уралпроммаш" Офисы в Москве и в Ижевске. Со стороны этой компании отсутствуют выплаты заработной платы в указанный при трудоустройстве срок. Полное отсутствие авансирования. Основная оплата труда выплачивается в конвертах, выплаты нерегулярные, бывают частично и не всем рабочим сразу. Многие специалисты приехавшие на работу, после отработанной вахты были вынуждены уезжать домой именно по причине несвоевременной оплаты и её вида, без полного в срок расчета. Информация о перечислении им заработной платы, оставшимся работать неизвестна. Договора были заключены не со всеми рабочими. Печать организации на договорах отсутствует. Многие работники работают без заключения с ними…>>
2016-08-25 17:09 Автор: Федор, г. Брянск
Поехать потрепать нервы.
После последней отработанной вахты не была выплачена заработная плата за 2 месяца. Жизнь в грязной квартире с алкашами. Договора при трудоустройстве не было. У давно работающих были задолженности по зарплате. Также не было авансов. Приехал и питайся за свои, это никто не возместит.
2016-08-25 15:19 Автор: Аноним, г. Псков
Можно попасть в хороший коллектив непосредственно на заводе, от компании "Уральский Промышленный Сервис" это не зависит.
Доброго времени суток уважаемые соискатели! "Уральский Промышленный Сервис" та же фирма по подбору персонала что и "Уралпроммаш" г.Ижевск. Недавно сменила название. Офисы в Москве и центральный в Ижевске. Гляньте отзывы в сети, все сами поймете. Проработал от этой аутсортсинговой компании более 2-х лет. Отношение руководства никакое, выплаты несвоевременные, не всем. Работа без договоров. Условие проживания в квартире с полной антисанитарией и алкоголиками. Полное отсутствие авансирования и больничных. Пахать будете как лошади вплоть до полтора суток без перерыва. Будут много обещать, оттягивать время и ничего не делать при этом в сторону рабочего. Люди приезжают и уезжают разведав обстановку. Втирают про устройство по трудовой -- ничему не верьте. Хотите пахать и ждать своей выплаты по…>>
2016-08-04 22:47 Автор: Андрей, г. в Московской области
Работаю, от компании в заводе фрезеровщиком уже 10 месяцев в принципе условия хорошие з/п выплачивается, своевременно, условия труда благоприятные. Мастер помогает в решении любого вопроса. Жилье предоставляется компанией. Был, случай при переходе с одной фирмы в другую мастер помог, в получении заработной платы с предыдущей фирмы, так же договариваются об уст-ве на другие заводы по любым профессиям.
2016-08-04 13:57 Автор: Алик Хусаинов, г. Москва
Работал с августа 2015 слесарем МСР в Москве 4 месяца, как только заказов на заводе не стало перевели по моей специальности в МО. Работаю по сегодняшний день. Работать можно, деньги платят, выходит не безумная цифра, но что обещали расценку за час все сходится. Если ехать бухать и гулять, то лучше на вахту не приезжать, таких выгонят. Всем удачи в выборе работодателя и работы.