Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Ижевск, Казань, Липецк, Псков, Татарстан

Описание деятельности:  работа вахтовым методом по заводам россии

Отзывы о компании     « Уральский Промышленный Сервис »Всего отзывов: 22

2016-12-12 15:50 Автор: Язванькин Гоша, г. Армавир
зп плотят и кормят на ура пишу потому что хочу обратно
заморозили работы нет.............
2016-09-22 12:34 Автор: Руслан, г. Ижевск
офис приличный, коллектив большой, люди вежливые. Трудовой договор читал, подписал
Не нашел.
2016-09-12 17:43 Автор: Иван Воронов, г. Воронеж
зпл вовремя, жил в общаге бесплатно
общага так себе
2016-09-02 13:17 Автор: Дамир, г. Брянск
Работаю все устривает авансы плотят . квартира тоже нормальная.по зп ни разу не обманули .работаю уже полгода.наверно все зависит кто куда попал.записали все в книжку
не нашло кроме того что устаешь от дома далеко
2016-08-25 18:17 Автор: Федор, г. Белгород
Люди с устойчивой психикой станут нуждаться в услугах психиатра.
Будьте осторожны и обходите стороной этого работодателя под названием ООО "Уральский Промышленный Сервис", она же ООО "Уралпроммаш" Офисы в Москве и в Ижевске. Со стороны этой компании отсутствуют выплаты заработной платы в указанный при трудоустройстве срок. Полное отсутствие авансирования. Основная оплата труда выплачивается в конвертах, выплаты нерегулярные, бывают частично и не всем рабочим сразу. Многие специалисты приехавшие на работу, после отработанной вахты были вынуждены уезжать домой именно по причине несвоевременной оплаты и её вида, без полного в срок расчета. Информация о перечислении им заработной платы, оставшимся работать неизвестна. Договора были заключены не со всеми рабочими. Печать организации на договорах отсутствует. Многие работники работают без заключения с ними…>>
2016-08-25 17:09 Автор: Федор, г. Брянск
Поехать потрепать нервы.
После последней отработанной вахты не была выплачена заработная плата за 2 месяца. Жизнь в грязной квартире с алкашами. Договора при трудоустройстве не было. У давно работающих были задолженности по зарплате. Также не было авансов. Приехал и питайся за свои, это никто не возместит.
2016-08-25 15:19 Автор: Аноним, г. Псков
Можно попасть в хороший коллектив непосредственно на заводе, от компании "Уральский Промышленный Сервис" это не зависит.
Доброго времени суток уважаемые соискатели! "Уральский Промышленный Сервис" та же фирма по подбору персонала что и "Уралпроммаш" г.Ижевск. Недавно сменила название. Офисы в Москве и центральный в Ижевске. Гляньте отзывы в сети, все сами поймете. Проработал от этой аутсортсинговой компании более 2-х лет. Отношение руководства никакое, выплаты несвоевременные, не всем. Работа без договоров. Условие проживания в квартире с полной антисанитарией и алкоголиками. Полное отсутствие авансирования и больничных. Пахать будете как лошади вплоть до полтора суток без перерыва. Будут много обещать, оттягивать время и ничего не делать при этом в сторону рабочего. Люди приезжают и уезжают разведав обстановку. Втирают про устройство по трудовой -- ничему не верьте. Хотите пахать и ждать своей выплаты по…>>
2016-08-04 22:47 Автор: Андрей, г. в Московской области
Работаю, от компании в заводе фрезеровщиком уже 10 месяцев в принципе условия хорошие з/п выплачивается, своевременно, условия труда благоприятные. Мастер помогает в решении любого вопроса. Жилье предоставляется компанией. Был, случай при переходе с одной фирмы в другую мастер помог, в получении заработной платы с предыдущей фирмы, так же договариваются об уст-ве на другие заводы по любым профессиям.
2016-08-04 13:57 Автор: Алик Хусаинов, г. Москва
Работал с августа 2015 слесарем МСР в Москве 4 месяца, как только заказов на заводе не стало перевели по моей специальности в МО. Работаю по сегодняшний день. Работать можно, деньги платят, выходит не безумная цифра, но что обещали расценку за час все сходится. Если ехать бухать и гулять, то лучше на вахту не приезжать, таких выгонят. Всем удачи в выборе работодателя и работы.
2016-08-03 22:21 Автор: Вячеслав Петров, г. Казань
От компании приехал на вторую вахту. Как в первый, так и второй раз, что обещано то и выполнено. Зарплату и авансы получаю во время, с жильем проблем нет и проживаю за счет компании, руководство адекватное, мастер помогает с решением вопросов, доходчиво, вежливо и на Вы с каждым сотрудником. Спасибо за работу и хороший коллектив
До работы идти около 20-25 минут