Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Ижевск, Казань, Липецк, Псков, Татарстан, Тюмень, Уфа, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  работа вахтовым методом по заводам россии

Отзывы о компании     « Уральский Промышленный Сервис »Всего отзывов: 27

2017-04-13 20:29 Автор: Формовщик IV разряда, г. Санкт-Петербург
Еженедельные авансы(начиная со второй недели вахты). Куратор нормальный мужик, но только языком чесать. Фсё. Предлагают сказку - рядом с работой жилье, оплата почасовая, оформление по ТК и бла бла
Общага с драками+пьянками+клопами, далеко от работы, следовательно метро оплачиваешь из своего кармана. Если оставил еду в холодильнике - скажи ей пока-пока (питание, кстати самостоятельное)...Зарплата начислялась 1 раз (около 25 000)+авансы. Итого почти 40 000, за 2 месяца, 12 часовой рабочий день график 6/1. Видимо в эту сумму входит и дорога Питера и обратно. Договор заключают, как с совместителем. Да еще и трудовую книжку просрали! Ребята, ижевчане. прокуратурой попахивает ;)…>>
2017-04-09 15:45 Автор: славян славкин, г. Ижевск
невидел
довольно интересная получается петрушка. обычно отзывы пишут либо плохие либо никаких. зачем человеку лезть в инет и писать если у него все окей? а тут прям столько плюсов. если это контора пишет сама за себя то так нельзя-для вахтовика это удар ниже пояса
2017-04-07 13:51 Автор: Ахатов Илдар, г. Уфа
платят вовремя запись поставят плюсов не ищите
если решил ехать на вахту забудь про отдых и про человеческое времяпровождение.2 месяца это ад ад ад.люди пашут по 12 часов выходной чтобы поспать увидели с запахом на проходной все едь домой за свои.вот так вот.один промах и все ты со своими сумарями на вокзале ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2017-04-06 12:12 Автор: ВЕНЕР КАБИРОВ, г. Тюмень
спасибо ребята за отзыв. мы с бригадой чуть не уехали. ладно что прочитали вовремя эти отзывы. да ну нахуй эту шарагу! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2017-01-24 14:57 Автор: Зяма, г. Владимир
Что сказать, обязательства выполнили, все что обещали выполнили.К специалистам итр отношение адекватное. кураторы стараются сделать все возможное для камфортного прибывания на вахте
Приезжают порой абсолютно неадекватные люди..Люди. не хотите работать. не рассматривайте вахту. страдают вахтовики, кураторы и все вокруг кроме вас! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-12-12 15:50 Автор: Язванькин Гоша, г. Армавир
зп плотят и кормят на ура пишу потому что хочу обратно
заморозили работы нет.............
2016-09-22 12:34 Автор: Руслан, г. Ижевск
офис приличный, коллектив большой, люди вежливые. Трудовой договор читал, подписал
Не нашел.
2016-09-12 17:43 Автор: Иван Воронов, г. Воронеж
зпл вовремя, жил в общаге бесплатно
общага так себе
2016-09-02 13:17 Автор: Дамир, г. Брянск
Работаю все устривает авансы плотят . квартира тоже нормальная.по зп ни разу не обманули .работаю уже полгода.наверно все зависит кто куда попал.записали все в книжку
не нашло кроме того что устаешь от дома далеко
2016-08-25 18:17 Автор: Федор, г. Белгород
Люди с устойчивой психикой станут нуждаться в услугах психиатра.
Будьте осторожны и обходите стороной этого работодателя под названием ООО "Уральский Промышленный Сервис", она же ООО "Уралпроммаш" Офисы в Москве и в Ижевске. Со стороны этой компании отсутствуют выплаты заработной платы в указанный при трудоустройстве срок. Полное отсутствие авансирования. Основная оплата труда выплачивается в конвертах, выплаты нерегулярные, бывают частично и не всем рабочим сразу. Многие специалисты приехавшие на работу, после отработанной вахты были вынуждены уезжать домой именно по причине несвоевременной оплаты и её вида, без полного в срок расчета. Информация о перечислении им заработной платы, оставшимся работать неизвестна. Договора были заключены не со всеми рабочими. Печать организации на договорах отсутствует. Многие работники работают без заключения с ними…>>