Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Ижевск, Казань, Липецк, Псков, Татарстан, Тюмень, Уфа, Санкт-Петербург, Краснодар, Калуга, Тобольск, Екатеринбург, Череповец, Нижний Новгород, Челябинск, Иркутск

Описание деятельности:  работа вахтовым методом по заводам россии

Отзывы о компании     Уральский Промышленный Сервис Всего отзывов: 75

2017-04-07 13:51 Ахатов Илдар, г. Уфа
платят вовремя запись поставят плюсов не ищите
если решил ехать на вахту забудь про отдых и про человеческое времяпровождение.2 месяца это ад ад ад.люди пашут по 12 часов выходной чтобы поспать увидели с запахом на проходной все едь домой за свои.вот так вот.один промах и все ты со своими сумарями на вокзале ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2017-04-06 12:12 ВЕНЕР КАБИРОВ, г. Тюмень
Отзыв был удален автором 2017-07-05 15:29:01
2017-01-24 14:57 Зяма, г. Владимир
Что сказать, обязательства выполнили, все что обещали выполнили.К специалистам итр отношение адекватное. кураторы стараются сделать все возможное для камфортного прибывания на вахте
Приезжают порой абсолютно неадекватные люди..Люди. не хотите работать. не рассматривайте вахту. страдают вахтовики, кураторы и все вокруг кроме вас! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-12-12 15:50 Язванькин Гоша, г. Армавир
зп плотят и кормят на ура пишу потому что хочу обратно
заморозили работы нет.............
2016-09-22 12:34 Руслан, г. Ижевск
офис приличный, коллектив большой, люди вежливые. Трудовой договор читал, подписал
Не нашел.
2016-09-12 17:43 Иван Воронов, г. Воронеж
зпл вовремя, жил в общаге бесплатно
общага так себе
2016-09-02 13:17 Дамир, г. Брянск
Работаю все устривает авансы плотят . квартира тоже нормальная.по зп ни разу не обманули .работаю уже полгода.наверно все зависит кто куда попал.записали все в книжку
не нашло кроме того что устаешь от дома далеко
2016-08-25 18:17 Федор, г. Белгород
Люди с устойчивой психикой станут нуждаться в услугах психиатра.
Будьте осторожны и обходите стороной этого работодателя под названием ООО "Уральский Промышленный Сервис", она же ООО "Уралпроммаш" Офисы в Москве и в Ижевске. Со стороны этой компании отсутствуют выплаты заработной платы в указанный при трудоустройстве срок. Полное отсутствие авансирования. Основная оплата труда выплачивается в конвертах, выплаты нерегулярные, бывают частично и не всем рабочим сразу. Многие специалисты приехавшие на работу, после отработанной вахты были вынуждены уезжать домой…>>
2016-08-25 17:09 Федор, г. Брянск
Поехать потрепать нервы.
После последней отработанной вахты не была выплачена заработная плата за 2 месяца. Жизнь в грязной квартире с алкашами. Договора при трудоустройстве не было. У давно работающих были задолженности по зарплате. Также не было авансов. Приехал и питайся за свои, это никто не возместит.
2016-08-25 15:19 Аноним, г. Псков
Можно попасть в хороший коллектив непосредственно на заводе, от компании "Уральский Промышленный Сервис" это не зависит.
Доброго времени суток уважаемые соискатели! "Уральский Промышленный Сервис" та же фирма по подбору персонала что и "Уралпроммаш" г.Ижевск. Недавно сменила название. Офисы в Москве и центральный в Ижевске. Гляньте отзывы в сети, все сами поймете. Проработал от этой аутсортсинговой компании более 2-х лет. Отношение руководства никакое, выплаты несвоевременные, не всем. Работа без договоров. Условие проживания в квартире с полной антисанитарией и алкоголиками. Полное отсутствие авансирования и больничных.…>>