Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Ижевск, Казань, Липецк, Псков, Татарстан, Тюмень, Уфа, Санкт-Петербург, Краснодар, Калуга, Тобольск, Екатеринбург, Череповец, Нижний Новгород, Челябинск, Иркутск

Описание деятельности:  работа вахтовым методом по заводам россии

Отзывы о компании     Уральский Промышленный Сервис Всего отзывов: 75

2020-02-04 17:02 водила балатохода, г. Иркутск
по деньгам не обижали ни разу, кормят, как обещали, кураторы девченки помогают нам, если бы еще увелили авансы каждую неделю.
посмотрим как будут платить дальше
2020-01-27 11:31 Сварщик, г. Челябинск
Приехал на вахту в декабре, по приезду встретили, заселили в этот же день на квартиру НЕ общага , пацаны все нормальные отбитых не было. По ЗП все выплатили Отработал полностью вахту, завтра возвращаюсь в свой регион к семье. Контору рекомендую
Пить нельзя
2019-12-24 09:42 Станочник, г. Нижний Новгород
Устроился работать на завод через Уральский промышленный сервис. З/п платят во время, работа меня устраивает, коллектив хороший.
Не встречались
2019-12-20 16:32 И**я м*****ц, г. Воронеж
Работал в Воронеже, все отлично и коллектив и мастер и работа. Главное не бухать ребята
Буханул завод отказался от моих услуг. Сам виноват
2019-12-20 16:03 А*******р, г. Воронеж
Работаю в Воронеже наладчиком станков с чпу, все устраивает, живу недалеко от дома, коллектив дружелюбный, планирую остаться и работать в следующем году
питание за свой счет, хотя сейчас редко кто суточные выплачивает
2019-12-20 15:48 Слесарь, г. Липецк
Хорошая организация, зп вовремя выплачивается, график удобный.Автобус возит на работу и с работы.
Плохого ничего не могу сказать.
2019-12-03 10:08 Слесарь/Диана, г. Липецк
Мне нравится здесь работать.Живу рядом, удобно ездить на работу, но есть служебный автобус.Удобный график для работы, зп выплачивается всегда вовремя.Коллектив хороший.Обеды бесплатные, кормят прилично.
График работы хотелось бы чтоб сделали и 2/2.
2019-11-27 09:23 С****й, г. Воронеж
Самое главное зарплата вовремя
Спецодежду выдали с большой задержкой
2019-11-26 14:50 К********в П***л, г. Владимир
работал во Владимирской области на производстве бытовой техники Беко. Нормально работал. Нас кормили 3 раза в день, официально трудоустраивали. Заселили нас в день приезда, сразу документы все предоставили. Авансы выдавали когда надо. зарплата выдается вовремя на карту, задержки были, три-четыре дня я думаю это нормально. Самое главное для меня у меня нет опыта работы и я очень долго не мог найти работу...
под сокращение попал, но вернусь обратно в след сезоне
2019-11-26 10:01 Слесарь/Вовик, г. Липецк
Работаю в этой организации уже почти два года.Мне все нравится.Хороший и лояльный руководитель.З/п платится вовремя.Можно подработать если хотите.Самое главное бесплатный обед и спец одежда бесплатно дают что не в каждой организации это делают
Далеко находится работа, хоть и есть служебный транспорт.