Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Ижевск, Казань, Липецк, Псков, Татарстан, Тюмень, Уфа, Санкт-Петербург, Краснодар, Калуга, Тобольск, Екатеринбург, Череповец, Нижний Новгород, Челябинск, Иркутск

Описание деятельности:  работа вахтовым методом по заводам россии

Отзывы о компании     Уральский Промышленный Сервис Всего отзывов: 75

2019-11-25 14:21 А*******р, г. Псков
Работал в Великих Луках. Все устраивает, мастер хороший встретит с вокзала до квартиры довозит. Завод неплохой еще бы работал да работа закончилась. Вернусь обратно как появится.
Проезд не сразу компенсируют
2019-11-22 11:56 Сварщик, г. Санкт-Петербург
преехал на вахту сварщиком на деньги не кидают условия норм мастер адеватный без хамства. можно рабботать и зарабатывать работа по даговору
пить и косячитьт нельзя ………...
2019-11-22 11:09 сварщик накс, г. Череповец
инструмент новый, зп выдавали каждую неделю, без задержек, условия проживание отличные, квартиры рядом с объектом, мастер на заводе умный и ответственный мужик, постоянно интересовался, как дела, чем помочь
нельзя пить, от слова вообще, роба не новая, зп не вся белая
2019-08-22 14:31 Аноним, г. Тобольск
работаю в Тобольке на УПС вторую вахту задержек по выплатам не было, по телефону обещали 70 тр, зарабатываю больше ставка часовая заработать можно, авансы платят каждую неделю, чистый хостел, алкашей выгоняют сразу же
питание от заказчика китайская кухня однообразное острое на любителя
2019-08-13 12:36 К***н, г. Санкт-Петербург
Брали на работу электромонтажником, получил опыт , поработал в Питере, посмотрел город. Жил в общаге бесплатно.
Хотелось бы еще работать, но обьем работ на заводе закончился.
2019-08-12 15:40 Электрогазосварщик, г. Санкт-Петербург
отношение УПС к работникам самое адекватное, по сравнению как ко мне относились на месояхе например.никто не тычет, задержки если есть.все равно платят и трубки берут и в офисе.и мастер
кое кто приезжает на вахту чисто бухнуть, и потом очень удивленны штрафам и увольениям.сам натыкался тыщу раз на таких дуболомов.
2019-07-25 18:27 Тобольск, г. Тобольск
Отсутствуют в прямом слове. Нанимают людей и потом бросают. Руслану респект ровный пацан.
Устроился в июне в середине обещали золотые горы, авансы каждую неделю, в итоге ШИШ. Работаеш не на УПС а на стороннюю организацию где тебе вилы вставляют в колеса шаг влево вправо и приплыли. одним словом не агентство а ШАРАГА больше никак не назовеш. И по зарплате если отработал то получиш через месяц и то если будеш пахать, лошадь в деревне меньше перетруждается, а руководство куда тебя сдают в прямом случае в АРЕНДУ как волки на тебя смотрят так и ищют где найти косяк на ровном месте. Далее…>>
2019-06-22 00:56 А*******р, г. Тобольск
Отсутствуют!
Одни обещания! 190 р. в час, в итоге голый оклад! Благо, что есть основания провести прокурорскую проверку, чем и займусь в ближайшее время! Народ, не ведитесь на обещания УПС, обогащается только верхушка, причем за счёт работников!
2019-06-16 02:01 Монтажник, г. Москва
Зарплату за работу в Крыму не выплатили за декабрь 2018.январь-февраль 2019.на что дают туманные обещания(просто отфутболивают)ссылаются на невыплаты подрядчика хотя устраивались в УПС а не к родрядчику
2019-02-07 10:14 А*******р, г. Калуга
Предыдущий отзыв НЕРАБОТАЮЩЕГО НИ ДНЯ в организации электромонтажника - полное г...но. Ср...ть в интернете все могут! Телка ему не понравилась с приятным голосом! Мужик с каркающим голосом был бы лучше? Факты где? Конкретика? Я работал на Людиновском заводе тем же электромонтажником полную вахту. Обещали почасовку - почасовка и была. Обещали проживание в квартире - так и было. Обещали авансы каждую неделю- и были каждую неделю. Сейчас нет работы для электромонтажников. отправили…>>
Сложный цеховой. Но это уже от фирмы не зависит. И вообще, на каждй работе есть свои плюсы и свои минусы.