Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2020-11-17 10:35 Аноним, г. Киев
Уютный офис, есть вода, чайники, холодильник и микроволновка, оплата труда достойная, есть премиальная система, коллектив дружный и отзывчивый. В начале работы были разногласия с начальством, но они очень быстро разрешились и теперь отношения с начальством просто отличные.
перерывы не большие по 10 минут, но они частые
2020-11-16 16:17 Аноним, г. Киев
Работаю в pvm уже 7 месяцев .Могу сказать свое личное мнение.Мне нравится моя работа .Получаю удовольствие от общения с людьми .Хороший коллектив.Руководство внимательное.Зарплата своевременная , на данный момент я доволен
Минимальное количество часов 25
2020-11-15 15:49 Аноним, г. Киев
Как по мне, самое идеальное место работы для студентов в компании PVM. Молодой и дружный коллектив, лояльное и справедливое отношение начальства к сотрудникам. Один из больших плюсов - карьерный рост и стабильная зп.
если и есть, то не значительные
2020-11-13 19:25 Аноним, г. Киев
PVM хорошая компания, мне очень нравитсяздесь работать.Отличное руководство, которое умеет грамотно распределить работу, поэтому работать комфортно, хорошие премии и зарплата стабильная.Часто вместе отдыхаем с сотрудниками, что еще больше нас сблежает.Наш отдел подтвеждения лучший! ! ! )))
Не нравятся экзамены на камеру
2020-11-12 20:29 Аноним, г. Киев
Все нормально в компании. Корпоративная культура живет благодаря работе тренеров. Довольно инициативные люди. Положительно, что зп выплачивают своевременно и периодически повышают.
не заметил)
2020-11-11 10:28 Аноним, г. Киев
Замечательная компания с хорошими руководителями. Работаю здесь уже год. Всё очень нравится. Много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив!
уборщица постоянно хамит, не хороший человек
2020-11-10 19:26 Аноним, г. Киев
Это моя первая работа, я очень довольна, что попала именно в эту компанию PVM. Экзамен сдала не сразу, так как очень волновалась, но мне дали второй шанс попробовать исправить ошибки. Сейчас с улыбкой вспоминаю, как я неумело все делала в первые дни. Работаю уже почти пол года. Не представляю себя где-то в другом месте. Коллектив, как вторая семья, очень дружный.
Чайник всего один(((
2020-11-09 10:26 Аноним, г. Киев
Все нормально. Корпоративная культура живет благодаря работе тренеров. Довольно инициативные люди. Положительно, что зп выплачивают своевременно и периодически повышают.
не хватает за боксами настольной лампы
2020-11-07 12:27 Аноним, г. Киев
В первую очередь мне нравиться, что гибкий график работы. Во-вторых, достойная зарплата. В третьих дружеский коллектив. И в четвертых я встретила много друзей в этом компании. 100% выдают зарплату во время и есть по мимо работы на что отвлечся( конкурсы, корпоративы и многое другое )
Минимальное количесвтво часов нужно отрабатывать
2020-11-06 19:32 Аноним, г. Киев
Офис находится в центре, это очень удобно. График составила сама под себя. Коллектив дружный и весёлый. ЗП вовремя и очень хорошая!
конкурсы проводят только 1 раз в неделю(