Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2020-10-22 09:21 Аноним, г. Киев
С оператор я поднялась до отдела организации. Зарплата тоже самое повысилась, есть разные премии, которые , благодаря хорошей работы получаю каждый месяц. Нравится , что зарплата от почасовки зависит, и я сама составляю себе график. Коллектив очень дружный.
2020-10-21 09:08 С**а, г. Киев
Зарплата вполне устраивает и самое главное зависит только лично от меня: если хочешь заработать - работай. Коллектив замечательный, всегда друг другу есть возможность помочь. Сам не остаешься со своей какой-либо проблемой.
нету
2020-10-20 11:18 Аноним, г. Киев
Стабильная и без задержек зарплата, индивидуальный график , комфортные условия труда, карьерный рост неограничен. Все зависит от возможностей и желания, руководство всегда поддерживает и поощряет любую инициативу сотрудника, а так же мотивирует к росту, что не может не радовать. Так же отмечу, что обучение четко организовано и спланировано, первые этапы проходят быстро и с большим интересом, а под чутким вниманием опытных коллег можно быстро стать таким же опытным. Я рекомендую работу в PVM,…>>
Отрицательные стороны Лично для меня как таковых недостатков нет
2020-10-19 09:14 Аноним, г. Киев
График работы выбираешь себе самостоятельно. Минимальный срок обучения. Дружный отзывчивый коллектив. Работа в теплом удобном офисе. Стабильная выплата заработной платы.
2020-10-16 09:13 М***я, г. Киев
Удобный график, зп приличная, дружный коллектив, удобное место положение офиса, тепло и уютно, руководство хорошее, перспективы карьерного роста.
2020-10-15 09:16 Аноним, г. Киев
Работаю уже давно. Все нравиться, ни разу не пожалела, что устроилась. Каждый человек может достигнуть самых высоких высот в карьере, главное стремление и желание, а здесь все условия для этого есть!
2020-10-14 09:10 Аноним, г. Киев
Гибкий график, достойная зп, удобное расположение офиса. в общем есть все, что нужно для работы! я ни разу не пожалела о выборе работы.
2020-10-13 09:09 Аноним, г. Киев
Искала работу такую, чтобы удобно было совмещать с учебой. В вакансиях нашла эту компанию, решила попробовать.Не жалею, так как спустя месяц меня повысили, теперь работаю здесь полный рабочий день.
2020-10-12 15:13 Аноним, г. Киев
Меня зовут Вероника, работаю в компании PVM менежером.Очень нравится моя работа, поскольку люблю общаться с разными людьми, знакомиться , узнавать что-то новое.Прекрасно лажу в коллективе(он у нас дружный), всегда стремимся достичь высочайших результатов в своей работе.Зарабатываю хорошие деньги.Возможен профессиональный и карьерный рост
2020-10-12 10:28 Аноним, г. Киев
Безумно дружный, теплый коллектив, условия хорошие, гибкий график работы, хорошее отношение от руководства. За этот год, заработная плата никогда не стояла на месте, каждый месяц повышаю, что очень радует.