Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Отзывы о компании     ПРЕМЬЕРА Всего отзывов: 293

2018-09-20 10:31 М***я, г. Санкт-Петербург
Первое и самое главное в этой компании- это коллектив! Ребята все принимают будто как в семью! Потрясные ребята, потрясный коллектив, и потрясные управляющие! За все время работы в компании, честно, я видела много людей которые приходили и негативили просто потому что ничего не хотели делать! В этой компании развивается и зарабатывает только тот, кто что-то делает. Если ты сидишь и ждешь что с неба на тебя упадет миллион. Ребят, спешу вас огорчить, он вас задавит. Вы же ничего для этого…>>
Я видела своими глазами, как к моему управляющему приходили ребята, которые устраивались на лето, подработать, с конфетами и словами благодарности! И я безумно благодарна этим ребятам! Спасибо, что есть такая компания, которая помогает обычным людям развиваться и расти! Но говорю сразу, лентяям и бездельникам не место в компании, вы будете негативить, будете поливать всех ядом, хотя на самом деле, это проблема в вашей лени!
2018-09-01 08:24 Т**и, г. Москва
Приходя в офис видишь сплочённый коллектив интересных, целеустремлённых молодых людей. Это действительно больше, чем коллеги. Команда, которая наполняет жизнь яркими красками (совместные походы в театр, кино, поездки за город). Каждый день занимаются лично твоим обучением. У каждого человека есть наставник, который поможет и на своем примере покажет. Семинары и тренинги проводят не только упрапляющие, но и деятели культуры и искусства -действительно профессионалы своего дела. Хорошая…>>
Здесь оплачивается не просто нахождение в офисе (присутствие), а только конкретный результат твоей работы (проданные билеты).
2018-08-31 17:52 Аноним, г. Москва
Пригласили (сами пригласили! ) на собеседование на должность Офис-менеджер. Пришёл юркий парнишка и начал говорить сколько денег он заработал за день! Причём тут продажи, если вакансия Офис-менеджер? НЕ ВЕДИТЕСЬ! Ищут исключительно продажников! Впаривать, ой простите продавать билеты в театр. Очень жаль, что не прочитала отзывы до того как пошла туда!
2018-08-31 10:24 А****й, г. Москва
Я рад, что попал в команду «Премьеры» - здесь всегда интересно и созданы условия для роста. Всего за год я познакомился со множеством людей творческих профессий, посетил семинар известного коуча, научился свободно общаться и комфортно себя чувствовать в центре внимания. Зарплата вполне приемлемая, а если постараться, можно получить неплохую премию.
2018-08-29 21:55 С***н, г. Москва
Классный офис рядом с метро, хороший коллектив, адекватное руководство, можно работать без опыта и образования, хорошая ежедневная прибыль, регулярная мотивация
Возможны переработки, но они не обязательны
2018-08-17 15:43 И**н, г. Москва
не знаю
Прислали отклик на hh. Позвонил.Девушка разговаривала очень надменно. Договорились о собеседовании. Но потом решил почитать отзывы и решил- нее, спасибо. Как порядочный звоню сообщить, что не приду, так мне там на мате ну и ладно, других найдем (это я уже порядочно пишу).Культура, театр, этика говорите у вас продается? ИИИИ, Бинго, проходит час и мне еще раз присылают они приглащшение. Итого, как вам уровен компании? Работать там? Подумайте!
2018-08-15 13:52 С*******а А**а, г. Санкт-Петербург
Работаю в ГК «Премьера» уже пятый год. До сих пор я с удовольствием хожу на работу, она не стала для меня рутиной и ненавистной. Я получаю удовольствие от своей деятельности – полная свобода творчества и потенциальные возможности. За два года сделала хороший карьерный рост, ощущаю полную финансовую независимость. Выражая чувств в одной фразе «Работа в кайф».
2018-07-02 16:51 Е**р, г. Москва
Ну работа меня не тяготит – это приятно. Обязанности вполне понятные, если к ним добросовестно относиться, то и исполнять их становится просто. Для улучшения результата стараюсь учиться и повышать постоянно свой профессиональный уровень. Не скрою, что рассчитываю на повышение, очень бы хотелось.
Нужно много работать для хорошего результата
2018-05-06 22:26 Д***я, г. Москва
Даже не предполагала, что смогу зарабатывать такие деньги. Я с первого дня работы поняла, что хочу стать частью этой компании. Тут нет обыденности и серости. Тут жизнь кипит и бьёт ключом. Я уверена в завтрашнем дне, потому что театр вечен, а артисты будут любимы зрителями всегда.
2018-04-23 20:13 Лариса, г. Москва
Когда почитала отзывы о Премьере, даже засомневалась, может не стоит идти. Муж сказал, сходи, ты ничего не теряешь, мало ли кто пишет все эти гадости. Хорошо, что его послушала. Работаю тут почти год и очень довольна своей работой. Зарабатываю уже больше, чем он в своём автосалоне. Общаюсь с интересными людьми, много обучаюсь. Не верьте чужому мнению, проверяйте всё лично.