Отзыв о компании ПРЕМЬЕРА
Добавлен: 18:41 08.10.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Непринужденность в обстановке

Я оставила резюме "Администратор-управляющий" на НН, на что откликнулась "Премьера". Офис в Доме Актера на Арбате. Молодцы, внушает доверие неподготовленным. Приехала на собеседование на админа. Анкету заполнила, слышу-за дверью веселуха какая-то, ор, музыка, смех. Думаю-классное место,видимо, так все непринужденно, не то, что обычные унылые офисы. В этот же день мне позвонили и сказали завтра приезжать к 11.30. Приехала: берем стульчик и проходим в ту самую комнату. Там: орет музыка, орут "менеджеры", все носятся, всем на всех насрать. Кристина Хофман проводила наше "обучение". Сначала мы рассказывали о себе, задавались вопросы из разряда "Какую максимальную сумму вы когда-либо зарабатывали? Сколько хотите здесь зарабатывать?" На один из таких вопросов один парнишка поинтересовался - Зачем им это знать? Ответ Кристины убил: "Ты кто такой? Здесь вопросы задаю я! Взял свой стул и пошел вон отсюда!" На наши вопросы она всячески уклонялась от ответа. После такого еще несколько человек удалились(и правильно...) Далее были задания из разряда "зачем человек ходит в театр" и написать минимум 20 причин, и т.д. Тут-то и должно было у всех оставшихся наивных душ возникнуть предчувствие, что что-то не то, и нас слишком много для администраторов... Менеджер по продажам. Впаривание билетов под эгидой "Приучаем людей к прекрасному! Помогаем театрам наполнять залы!" Браво, НЛП на достаточном уровне. Однако,как ты говно не назови, оно розами пахнуть не станет. Дали в руки засаленный LG за 400р с наклееным номером сзади(под учет) и дали задание: первую неделю тренируешься по "Холодной" базе, не пускать же тебя к VIP клиентам смолоду.сзелену... Как это делается?) Вам дают распечатку номеров телефонов любого оператора, а в конце две последние цифры меняются, например: 8-903-123-45-67, 68, 69, 70 и т.д. Таким образом, вы попадаете на абсолютно ни в чем не подозревающих людей. Многие посылают вас в интимное путешествие, некоторые орут, что достали, пожалуются в полицию...За 5 дней нужно было сделать минимум 3 сделки. Если в этот срок вы ничего не делаете-пшли вон. Так вот, на обед 30 минут. Я успевала только дойти до магазина, купить булку и дойти обратно. И дальше опять в это Адище. Потихонечку-помаленечку нас осталось двое из старого набора, смотрю-новый выводок кандидатов. Меня хвалили, подбадривали, и я к 5 дню сделала свою первую сделку на 20.000. Пропросила из этой сделки выделить мне хотя бы 500р, ибо на дорогу не было ни копейки. Мне предложили у кого-нибудь занять. Плюс сказали, что я не справилась за положенные дни, и меня теперь либо увольнют, либо обнуляют стажировку и я заново за бесплатно нарабатываю им базу и делаю 3 сделки за 5 дней.Тут я решила уходить. Просекла, что-к чему. Глаза открылись: мужики из "топ" ходят в джинсах с рынка, в обшарпанных туфлях, одеты, безвкусно, прическа отсутствует. Как? Как они, зарабатывая сотни тысяч, умудряются выглядеть как Васек из Нахлобучинска? После моего сообщения об увольнении, я, собираясь в коридоре, услышала за дверью о себе пару нелицеприятных фраз, на что даже и не подумала обижаться. Жаль таких людей: амбиции не совпадают с тем, кто они есть на самом деле, чем занимаются, хамы, быдло, невоспитанные, наглые, бесчестные. Прикрываются благими намерениями с целью впарить то, что человеку на самом деле вряд ли нужно. Возможно, они многого добьются в этой жизни за счет этих качеств, однако, я почему-то сомневаюсь. Потому что Карма, она такая.