Отзыв о компании ПРЕМЬЕРА
Добавлен: 13:52 15.08.2018

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Никнейм: С*******а А**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Работаю в ГК «Премьера» уже пятый год. До сих пор я с удовольствием хожу на работу, она не стала для меня рутиной и ненавистной. Я получаю удовольствие от своей деятельности – полная свобода творчества и потенциальные возможности. За два года сделала хороший карьерный рост, ощущаю полную финансовую независимость. Выражая чувств в одной фразе «Работа в кайф».

# Ф***р2018-09-09 14:43:06
Смешно читать такие комментария, не знаю чем уж не угодила Вам там работа. Здесь действительно создаются благоприятные условия для сотрудников, работать одно удовольствие, особенно когда видишь довольных клиентов, понимаешь что труд не напрасен
# Аноним2018-08-17 10:14:44
Вы еще не вымерли там? "Хорошие условия"?)) Это с каких пор рабство называют хорошими условиями? Все адекватные люди сбежали оттуда в первую же вылазку по офисам. Проникать втихаря в рабочие помещения и приставать к людям на улице - это работа? Вот честно, если ко мне подойдет хоть одна такая мразь - получит по морде. Если проникнет в офис - будет вызвана полиция
# Аноним2018-08-16 18:46:31
Премьера предлагает хорошие условия. Мне такие пока не смогли нигде предложить. Еще очень нравится сфера работы