Отзыв о компании ПРЕМЬЕРА
Добавлен: 10:31 20.09.2018

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Никнейм: М***я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Первое и самое главное в этой компании- это коллектив! Ребята все принимают будто как в семью! Потрясные ребята, потрясный коллектив, и потрясные управляющие! За все время работы в компании, честно, я видела много людей которые приходили и негативили просто потому что ничего не хотели делать! В этой компании развивается и зарабатывает только тот, кто что-то делает. Если ты сидишь и ждешь что с неба на тебя упадет миллион. Ребят, спешу вас огорчить, он вас задавит. Вы же ничего для этого не сделали! В компании учат зарабатывать, развиваться, прививают навыки ведения бизнеса. Мы отдыхали с командой, ездили в другие города на семинары. Ни один человек, за все это время ни разу мне не нагрубил, не подставил. Ушла я только потому что пришлось срочно уехать в свой родной город (семейные обстоятельства) Если получится вернуться, я пойду проситься обратно!

Я видела своими глазами, как к моему управляющему приходили ребята, которые устраивались на лето, подработать, с конфетами и словами благодарности! И я безумно благодарна этим ребятам! Спасибо, что есть такая компания, которая помогает обычным людям развиваться и расти!
Но говорю сразу, лентяям и бездельникам не место в компании, вы будете негативить, будете поливать всех ядом, хотя на самом деле, это проблема в вашей лени!