Другие названия: Кинокомпания Союз Маринс Групп
Сайт:  marinsgroup.ru
Эл. почта: info@marinsgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 660-88-00

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес, арендный бизнес. Бизнес "контролирует" люди в погонах МВД. Генерал Куликов А.С. является родственником Собственника Куликова - певца, танцора и композитора.

Отзывы о компании     Союз Маринс Групп Всего отзывов: 123

2018-11-16 10:40 Т*****а, г. Нижний Новгород
Эта компания подарила мне настоящих друзей, желание быть и работать в коллективе. Работаю уже 2й год, не много и не мало, но достаточно, то бы понять, что мне нравится здесь. Ни разу за все время не почувствовала на себе давление. Все государственные праздники у нас, как и по производственному календарю соблюдаются.
Конечно не бывает все гладко. Иногда бывают непонимания, но все можно обсудить. Если ты адекватный, то все решаемо.
2018-11-11 20:23 Аноним, г. Челябинск
Своевременная выплата зарплаты, премии Интересная работа, многозадачность Возможность культурных мероприятий и выездов
Всё, что пишут в отзывах про саентологию и корпоративную культуру - правда. И к этому я привыкала. Я работала в ТРК «Горки» Что начало меня добивать - это низкий уровень профессионализма сотрудников и даже руководства, так как вся работа ведется по инструкции. Главное уметь читать и писать, думать не надо и решать тоже. Например, директор по персоналу- оказалась бывшая швея. Или финансовый директор - уровня рядового бухгалтера. Генеральный - самый мутный тип: льет много воды, сыплет терминами,…>>
2018-10-27 13:21 Аноним, г. Нижний Новгород
их нет
Работа в "кинокомпании Маринс - групп" ну как кинокомпании... ребята занимаются практически всем, а именно держат крупные ТЦ в Нижнем Новгороде, отели по стране в том числе Ялте, ну и по мелочи. Работа в компании полный трэш, а трэшака они набрались у товарищей Хабардистов и после трудоустройства они вербуют тебя в свою веру. Вера в компании следующая - это полная регламентированность, "какая то" связь с ВМФ и поклонение покойному Куликову (он же основатель, он же актер, пивец, и замечательный…>>
2018-09-23 13:39 Бывший сотрудник, г. Москва
Белая з/п, удобный график работы, возможность брать дополнительные выходные
Я работал в компании в офисе на Смольной. На собеседовании было несколько этапов, разговор с Hr, тестирование, разговор с руководителем, разговор со службой безопасности. Все эти этапы необходимо пройти перед приемом на работу и затянуться они могут на несколько дней. Вот наступает первый день - адаптация. Показывают несколько роликов о высоком статусе компании, потом просят написать сочинение (! ) почему я хочу работать именно здесь. По поводу офиса - он большой, красивый, комфортный.…>>
2018-09-18 15:12 Аноним, г. Нижний Новгород
Устроилась совсем недавно. Попросила сменить график с 10.00 - 19.00, т.к. утром нужно дочку в садик отвозить. Пошли мне на встречу. Сейчас работаю уже второй месяц, очень рада, что получилось устроиться в такую крупную компанию!
Далековато от дома, но с учетом переноса графика даже удобнее.
2018-09-12 17:37 Аноним, г. Москва
ЗП белая, трудоустроили по тк рф. Выдали договор. Компания приличная. Своя корпоративная политика. Отпускают при неоходимости в админ. Переработка оплачивается. Я уже полгода на этой должности, уходить точно не собираюсь.
Я доволен. До этого ходил по компаниям в поисках работы, такого навидался. Тут просто небо и земля, не сравнить. Ну забегать не буду вперед, поживем-увидим...
2018-09-03 17:59 Аноним, г. Москва
Ребят, ну это секта. Че сказать. Саентология. При собеседовании конечно все чисто-гладко. В первый рабочий день узнаешь что: -Штраф, опоздание минута 50 руб, обед 45 минут, в это время входят походы в туалет в течении дня и покурить. -Когда заходит руководство, надо вставать. Да-да)) -По четвергам что-то вроде чистого четверга, белый верх, темный низ (не допускается даже строчка на рубашке другого цвета, только классика). -Когда устраиваешься на работу, ты не приступаешь к своим обязанностям,…>>
2018-06-26 13:13 Аноним, г. Москва
Я, конечно, не так давно работаю в Маринс, всего пол года. Но за это время я успела втянуться в работу, ведь, когда работа по душе, то идешь на нее, как на праздник.
Первый месяц был испытательный, честно признаюсь было не легко. Где-то не понимала, где-то ошибки были, приходилось задерживаться по началу, чтобы «врубится»)). А сейчас уже вспоминаю с улыбкой на лице)
2018-04-25 14:24 Аноним, г. Нижний Новгород
Оо знаю эту компанию, работал здесь пару лет назад специалистом It. Прошел все собеседования. Вакансия была не плохая, и зп меня устраивала, но что то не пошло. Хз, может не понравился начальнику... Но в отделе у нас было весело, пацаны - хорошие ребята, помогали.. Жаль.. Пробовал еще раз устроиться, на немного другую вакансию, не берут (
хз, не прижился тут
2018-03-26 09:50 Аноним, г. Москва
Работал в коллективе 3 года. Особых претензий к этой компании у меня нет, бывали конечно мелкие недочеты, но в основном могу сказать, что те, кто здесь работает получают вовремя заработную плату, условия работы всегда были соблюдены.
Из минусов как, наверно, в любой крупной компании - инертность в ряде вопросов, излишняя бюрократия.