Другие названия: Кинокомпания Союз Маринс Групп
Сайт:  marinsgroup.ru
Эл. почта: info@marinsgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 660-88-00

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес, арендный бизнес. Бизнес "контролирует" люди в погонах МВД. Генерал Куликов А.С. является родственником Собственника Куликова - певца, танцора и композитора.

Отзывы о компании     Союз Маринс Групп Всего отзывов: 123

2022-04-08 09:20 Аноним, г. Москва
Была на собеседовании в данной компании: 1) Попросили заполнить анкету на мин 40 на 4 листах, бестолковая трата времени, далее пообщалась с руководителем, она попросила пройти два IQ теста на 1час. 2) пока заполняла акету, другая девушка прошла данный тест и попросили погулять 1, 5 позже ещё будет второе собеседование+ её сфотографировали для анкеты. 3) Поняла что бестолковая трата времени и посмотрела на столе сколько у них анкет лежит, думаю что кастинг конкретный, развернулась и ушла.…>>
2022-03-17 14:07 менеджер по связям с общ, г. Москва
Проработала в компании полгода, далее поняла, что Нижний Новгород не для меня и я хочу в Москву. Рассказав об этом руководителю, очень удивилась, что он не только поддержал мою идею, но и нашел место работы в Москве, так как компания огромная, мне не пришлось увольняться, а просто перевели в Москву. Спасибо коллегам и руководителям, что поддерживают!
Ох, я не люблю дрез-код. Поэтому, обожаю пятницу, когда можно в джинсах на работу ходить
2021-12-01 14:51 Лучший сотрудник, г. Нижний Новгород
Это мое второе место работы, и я так счастлива тут работать! Руководство такое понимающее, никто не кричит не думает, что ты обслуживающий персонал. Относятся к друг другу очень уважительно! Зарплату выплачивают всегда вовремя и без обмана. Задерживаться на работе тоже не приходится. Четко по графику работаешь. В общем, по сравнению, с моим прошлым местом работы небо и земля.
Маленькая парковка(((
2021-09-28 13:17 О**г, г. Нижний Новгород
Работаю уже четвёртый год. За эти несколько лет уже трижды сменил должность – компания даёт возможность расти и проявлять себя. Отличное место для того, чтобы начать свой карьерный путь!
До сих пор помню эти собеседования и тестирования одно за другим. Ну и нанервничался я тогда, думал, что они так и не закончатся.
2021-07-30 18:54 К**я, г. Москва
Закончила университет всего как пару месяцев, пришла на собеседование. Сначала попросили пройти пару тестов, потом была беседа с руководителями. Всегда очень нервничаю перед важными беседами, тут без нервов тоже не обошлось( но руководители сразу показались мне приятными людьми, поэтому было не так волнительно, как могло бы быть. Через неделю перезвонила специалистка из отдела персонала и сообщила, что я принята. Работаю вторую неделю, пока не очень нагружают. Так как обязанности для меня новые,…>>
Единственный минус для меня на данный момент – это что ездить далековато.
2021-05-28 18:51 Сотрудник, г. Нижний Новгород
Из плюсов: территориально офис удобно расположен, рядом красивая, благоустроенная набережная, вокруг много кафе, куда можно сходить на бизнес-ланч, офис современный, просторный и уютный. Напряжённости в общении с коллегами нет, все друг другу помогают в сложных вопросах. Зарплату выплачивают вовремя.
Из минусов: во многих современных компаниях есть приятные мелочи: бесплатное кофе, печенье, бесплатные абонементы в спортзал и тд. Здесь такого нет.
2021-05-26 15:41 Манагер, г. Москва
Обыкновенные саентология! Официально секта саентологии запрещена законом РФ, потому шифруется данная шарашкина компания как киностудия, в 2013г.они занимались якобы "строительством"зданий и сооружений...))Одним словом, секта, пирамида саентологов! Не ходите к ним, ребята!
2021-05-05 22:43 Арендатор, г. Нижний Новгород
Положительных сторон нет. Руководство в ТЦ Муравей (Нижний Новгород, пр. Ленина 33) психически неадекватно в принятии решений. Столкнулась с этим пару раз. И выводы сделаны. На аренду к ним больше ни ногой и знакомых всех отсоветую. Сначала упрашивают год занять у них площади, потом требуют съехать в один день. И руководство прячется от разговора, подсылая для серьезного разговора ничего не значащих менеджеров.
Руководство некорректные и безответственные граждане. Бегают от серьезного разговора. Запросто могут отказаться от своих обещаний, даже по договору. Никому не рекомендую с ними сотрудничать, ибо кинут в любой момент. Часто твердят одни и те же заученные фразы и производят впечатление зомбированных и не умных граждан, которым лишь бы взять деньги за аренду и больше видеть они вас не хотят.
2021-04-26 22:59 Трудяга, г. Нижний Новгород
На работу взяли без опыта (после универа и армейки). Этого вполне достаточно в наше время)). Но есть и много других плюсов: - не самая большая, но стабильная зарплата; - корпоративные мероприятия, если тебе нравится спортивная и творческая движуха; - молодой веселый коллектив, взаимопомощь и поддержка; - стильный офис в центре города, в котором приятно работать.
Есть какие-то незначительные мелочи, вроде системы штрафов за опоздание или белых рубашек по четвергам, но никогда не обращал внимания на это. Летом в жару, конечно, хочется сидеть в шортах, но, увы, сиди в брюках.
2021-03-31 15:02 T***a, г. Нижний Новгород
Это моя первая работа после окончания университета. Очень боялась, что будет сложно куда-то устроиться без опыта, но на удивление сюда меня взяли сразу. Первое время помогали, было обучение всем необходимым навыкам. Довольно быстро влилась в процесс. Пока всё устраивает, сиди, работай, пей кофе. Заплату платят, оформление официальное, отпуск оплачиваемый.
Пока работаю на удаленке, так что жаловаться не чему