Другие названия: Кинокомпания Союз Маринс Групп
Сайт:  marinsgroup.ru
Эл. почта: info@marinsgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 660-88-00

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес, арендный бизнес. Бизнес "контролирует" люди в погонах МВД. Генерал Куликов А.С. является родственником Собственника Куликова - певца, танцора и композитора.

Отзывы о компании     Союз Маринс Групп Всего отзывов: 123

2023-09-24 17:42 Архитектор, г. Москва
Бизнес-центр большой, мы работаем на этаже, а рядом с нами много разных арендаторов, всегда найдёшь любую услугу. Очень удобное месторасположение. График стандартный, с 9 до 18, но можно сдвигать, так как кто-то в школу детей водит, кто-то живёт далеко и удобнее приезжать к 10. Ну, в общем, руководители идут навстречу. Можно всегда брать административные. Хоть на 30 минут! Есть оборудованная кухня, можно там еду в холодильник поставить и потом подогреть в микроволновке, но так же есть…>>
Для меня отрицательных сторон нет, всегда концентрируюсь только на положительном.
2023-08-22 12:02 Сотрудник бухгалтерского, г. Москва
При просмотре объявления на хэдхантере привлекла зарплата, уровень чуть выше среднего. Плюс, я искала работу по специальности, а мало в какие организации требуется биолог. Работаю уже несколько месяце, всем довольна. Особенно тем, что мои коллеги – это растения.
2023-07-21 16:49 Менеджер по подбору перс, г. Москва
Устроилась в эту компанию недавно. Ориентировалась на то, что недалеко от дома. Ко мне, как к новому сотруднику, отношение положительное, коллеги помогают влиться в коллектив. Я вообще такой доброжелательности давно не видела, все угощают друг друга чаем и кофе, конфетками. В компании много внутренних проектов, мероприятий и, даже, тренировок, из-за всего этого работать становится ещё интереснее.
Дресс-код и белые рубашки по четвергам
2023-06-22 09:20 Аноним, г. Нижний Новгород
Зарплату выплачивают вовремя, график тоже стандартный без задержек и выходов в выходной день. Я работаю охранником в бизнес-центре – работа комфортная. Удобно, что в офисе есть кухня для сотрудников.
Для меня нет таких недостатков, которые бы мешали мне трудиться в компании
2023-05-24 11:11 дизайнер, г. Москва
Через хх.ру пригласили на собеседование. Сначала удивился, когда заставили проходить тест на личностные качества и на айкью. Нигде такого не видела. После беседы с потенциальным руководителем меня проверили из отдела по безопасности. Тоже удивилась, но потом подруга из Газпрома сказала, что у них тоже это стандартно. Отработала в компании месяц. Впечатления только положительные. Еще много предстоит сделать, чтобы понять корпоративную систему и так далее. Но я готова, мне интересно.
Много читала отзывов, что наличие корпоративного транспорта стало бы большим плюсом.
2023-04-24 13:23 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, вот здесь вам точно обеспечат стабильный доход. Хейтеры наверное не дотянули до уровня компании, вот и пишут неправдивую информацию. Я работаю здесь два года, у меня прекрасный руководитель и коллектив в целом. Нет даже мысли искать другую компанию или писать гадости об этой.
Было бы неплохо, если в компании появился корпоративный транспорт, который бесплатно будет привозить на работу и отвозить домой
2023-03-15 15:29 Юрист, г. Москва
В компании работаю далеко не год, поэтому иногда, когда читаю отзывы – глаз дёргается. Я люблю компанию именно за то, что есть забота о сотруднике. Всегда пойдут на встречу, помогут сместить график, устраивают для нас весёлые праздники. Да, собрания в компании правда есть, а как же без собраний? Людям же надо делиться информацией. Минус есть – нет корпоративного транспорта, но за 7 лет работы уже смирилась. Но, мне очень нравится наше место работы, у нас кофейня со вкусным облепиховым чаем…>>
Мне бы хотелось, чтобы у нас вокруг здания была бесплатная парковка, либо был корпоративный транспорт. Я, конечно, уже смирилась искать парковочное место каждое утро, но, всегда же есть к чему стремиться.
2023-02-27 14:37 Официант, г. Москва
У меня мама работает в этой компании, как мне кажется, всю жизнь, попросил её спросить про вакансии, только на другом предприятии, чтобы не вместе работать. Сейчас работаю в отеле, официантом, всё устраивает, совмещаю с учебой, плюс деньги свободные появились и стаж уже идёт.
Дресс-код, мне больше по душе свободная форма одежды
2023-02-16 13:11 Сотрудник компании, г. Москва
Проработал в этой компании уже 7 лет. Начиная с университета, это моё первое место работы. Скажу сразу, что здесь практически всё работает как слаженный механизм, люди, по крайней мере, в моём отделе очень любят свою работу. Я на самом деле, многому научилась у своих коллег, сейчас уволилась с работы, так как мужу нужна помощь в бизнесе. До сих пор продолжаю держать общение с коллегами.
Из минусов: компания большая, но, корпоративного транпспорта почему-то не организовывали, мне было тяжеловато добираться до офиса.
2023-01-24 10:10 Е*******а, г. Нижний Новгород
Я про эту компанию знала уже давно, потому что раньше очень часто останавливалась в отелях данной компании. Когда на хх.ру увидела объявление от этой компании, заинтересовалась + плюс условия труда были очень заманчивые. Скажу сразу, что заметила, проработав здесь 4 месяца, в компании зарплата немного выше рыночной, так как есть постоянные премии. У нас в компании действует офисный дресс-код, иногда это надоедает, и хорошо, что в пятницу можно приходить на работу в джинсах.
Офисный дресс-код и строгая дисциплина