Отзыв о компании Союз Маринс Групп
Добавлен: 13:39 23.09.2018
Другие названия: Кинокомпания Союз Маринс Групп
Сайт:  marinsgroup.ru
Эл. почта: info@marinsgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 660-88-00

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес, арендный бизнес. Бизнес "контролирует" люди в погонах МВД. Генерал Куликов А.С. является родственником Собственника Куликова - певца, танцора и композитора.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Белая з/п, удобный график работы, возможность брать дополнительные выходные

Я работал в компании в офисе на Смольной. На собеседовании было несколько этапов, разговор с Hr, тестирование, разговор с руководителем, разговор со службой безопасности. Все эти этапы необходимо пройти перед приемом на работу и затянуться они могут на несколько дней.
Вот наступает первый день - адаптация. Показывают несколько роликов о высоком статусе компании, потом просят написать сочинение (!) почему я хочу работать именно здесь.
По поводу офиса - он большой, красивый, комфортный. Много рыбок, зверюшек, красивых стендов и тд.
Вот минусы, которые я выделил для себя лично:
1)Очень много штрафов. За все вообще. Даже если вы очень пунктуальный человек, вы будете работать в страхе опозданий. Опоздание на 1 минуту карается штрафом в 50руб. То есть, если вы едете издалека, не рассчитали время и опоздали минут на 20, то автоматически платите штраф 1000 рублей - и это при средней зарплате 30тысяч.
Штрафы есть так же за: одежду не по дресс коду - если объявлено что необходимо прийти в белой рубашке, то оштрафовать могут за чёрную строчку на этой рубашке или любой цветной элемент.
Штрафы за поздний отчёт, за то что вовремя не ознакомились с 173947 документами (на это даётся 2 дня), ну и тд.
2) Каждый второй сотрудник этой компании является руководителем. И сидят 20-летние директора в своих кабинетиках, многие ещё институт не закончили даже. Выглядит смешно.
3) Тимбилдинги по выходным. Когда все сотрудники хотят отдохнуть от общества друг друга хотя бы в заслуженный выходной - руководство считает, что вы недостаточно сплоченные и на ваш рабочий результат позитивно пойдёт вылазка на весь день куда-то в область со всем вашим любимым штатом. Отмазки не принимаются.
4) вы будете постоянно слушать гимны и хвалебные речи о компании и о руководителе (которого уже 2 годе нет в живых, половина сотрудников его не знают, но все поклоняются). Вы должны быть искренне благодарны ему за ту компанию, которую он основал.
Знать все девизы и гимны, которые он придумал. Правда, никогда в жизни вы его уже не увидите.
5) зарплата. Как ни странно, но в такой огромной компании, зарплата ниже средней по Москве - 25-40тыс. Это если не оштрафуют.
Советую ли я эту компанию? Наверно да, если вы идёте ради опыта, никогда не опаздываете, умеете и любите любезничать с руководством и выполняете свою работу идеально и поминутно.
Если вы к этому не готовы - то проходите мимо.

# Е***а2020-03-16 10:53:28
О, как мне это знакомо. в кабинете есть нельзя, значит приходилось идти в кафе. а там извините цены завышены. маршрутка я моя приезжала к офису ровно в 9-10, а работа с 9-18. пришлось пдписать договор с 10-19 и получается у меня свободного времени было 50 минут. я пил чай , но мне сделали замечания какого хрена сижу. и приходилось работать с 9-15 до 19, озже стала тупо гулять по фикс прайсу когда приезжала в 9-10