Другие названия: Кинокомпания Союз Маринс Групп
Сайт:  marinsgroup.ru
Эл. почта: info@marinsgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 660-88-00

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес, арендный бизнес. Бизнес "контролирует" люди в погонах МВД. Генерал Куликов А.С. является родственником Собственника Куликова - певца, танцора и композитора.

Отзывы о компании     Союз Маринс Групп Всего отзывов: 123

2021-02-03 01:12 Менеджер, г. Москва
Не обнаружены.
Абсолютно неадекватное заведение, из-за которого я потерял свои деньги и свое время. Первым делом было собеседование. На первый взгляд, обычная компания. Меня смутили только маски на каждом сотруднике и обилие символики морской пехоты. Спустя несколько дней состоялся разговор с сотрудником службы безопасности. Снова все как везде. Меня смутили вопросы о том, были ли у меня операции и какого вероисповедания я придерживаюсь. Опять же, я проигнорировал свою внутреннюю тревогу из-за…>>
2020-12-27 10:49 М****а, г. Нижний Новгород
Уже давно работаю в этой компании, все нравится, все удобно: начиная от расположения, заканчивая графиком работы. Сейчас руководство позволяет работать удаленно, что очень экономит время на дорогу, плюс более безопасно для здоровья. Отдельное спасибо руководителям за то, что не увольняют пачками сотрудников, как это происходит в других фирмах сейчас. Зарплату платят вовремя и в полном объеме.
2020-10-30 22:40 А****й, г. Нижний Новгород
Люблю свою работу, в том числе и за классный офис! Для меня важно, чтобы рабочее место было удобным, уютным, современным, чтобы хотелось приходить каждое утро. В офисе есть все для комфортной работы, но за его пределами комфорт страдает – частенько некуда поставить авто. В остальном – полный порядок.
Иногда беда с парковкой
2020-09-07 02:06 менеджер, г. Нижний Новгород
не увидел
на работе постоянные совещание, собрания, всякие гимны дурацкие ит.д. В этой компании все руководители молодые терпилы поскольку продолжают здесь работать. В центральном офисе много хамла, видимо их постоянно дрючат. В целом сложилось негативное впечатление о компании.
2020-08-27 14:12 Аноним, г. Москва
НЕТ
Не тратьте свое время на собеседования в данной компании, особенно если не готовы на ПЕРВОМ собеседовании c HR сразу же предоставлять как минимум скан-копии паспорта (а возможно и еще каких-либо документов) Договаривалась на встречу с сотрудником отдела HR по одной из вакансий. Как обычно, сообщили "при себе иметь паспорт" Пришла, поднялась на 16 этаж, предоставляю оригинал паспорта охране, он записывает меня и мои данные в свой журнал и затем говорит " Я сейчас сниму скан-копию паспорта Вашего".…>>
2020-08-18 10:25 Соискатель, г. Москва
Не успела заметить
Неприветливый охранник на входе. После предъявления ему паспорта охранник спросил моего разрешения отсканировать паспорт. Я отказалась. Позвонила в отдел кадров, вышла девушка менеджер по подбору. Охранник ей сказал, что меня не пустит, потому что я отказалась от сканирования паспорта. Я попросила согласие на обработку персональных данных. Без согласия на обработку персональных данных организация нарушает ФЗ. Охранник мне ответил, что первый разворот паспорта не является персональными данными.…>>
2020-07-31 11:48 В******р, г. Нижний Новгород
Работал в Маринс Групп 4 года. Уволился для перехода на полный фриланс. В любой компании есть свои правила и корпоративная политика. Вы либо принимаете это, либо нет. На собеседовании вам подробно всё рассказывают. В любом случае это никак не мешает работать и развиваться, как специалист. Если покажешь себя, будет и карьерный рост, и рост зарплаты.
Неудобства с парковкой. Неудобный график с 9 до 18.
2020-07-29 12:11 Бухгалтер, г. Москва
Работа рядом с домом
Ежемесячные поездки в "добровольно-принудительном порядке" за город, участие в каких-то спартакиадах конкурсах, ( минус выходной), строгий дресскод (и это при зп в 35к максимум), штрафы за опоздание 5 минут - 50 рублей, короче как всегда в российских компаниях требований дофига, а платят нифига. Не рекомендую данную контору для трудоустройства
2020-06-01 16:28 Л*****а, г. Нижний Новгород
Работаю давненько. Нравится почти домашняя атмосфера в офисе, корпоративные мероприятия и командировки. Офис расположен на Нижне-Волжской набережной. После работы можно прогуляться и насладиться прекрасными нижегородскими закатами.
Зарплаты относительно невысокие, но выплачивают всегда вовремя и без обмана.
2020-02-27 10:36 Сотрудник, г. Нижний Новгород
Так забавно, когда жалуются по зарплате.) Вы когда устраивались, вам же озвучивали её, и раз вы работали какое-то время, значит были согласны с этой суммой. Есть много других мест, где выше зарплата, но вы же не пошли туда. Если работать нормально, то и заплата растет, и повышения бывают.
- Много народу. Бывает шумновато. - Проблемы с парковкой.