Другие названия: Кинокомпания Союз Маринс Групп
Сайт:  marinsgroup.ru
Эл. почта: info@marinsgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 660-88-00

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес, арендный бизнес. Бизнес "контролирует" люди в погонах МВД. Генерал Куликов А.С. является родственником Собственника Куликова - певца, танцора и композитора.

Отзывы о компании     Союз Маринс Групп Всего отзывов: 33

2023-06-22 09:20 Аноним, г. Нижний Новгород
Зарплату выплачивают вовремя, график тоже стандартный без задержек и выходов в выходной день. Я работаю охранником в бизнес-центре – работа комфортная. Удобно, что в офисе есть кухня для сотрудников.
Для меня нет таких недостатков, которые бы мешали мне трудиться в компании
2023-01-24 10:10 Е*******а, г. Нижний Новгород
Я про эту компанию знала уже давно, потому что раньше очень часто останавливалась в отелях данной компании. Когда на хх.ру увидела объявление от этой компании, заинтересовалась + плюс условия труда были очень заманчивые. Скажу сразу, что заметила, проработав здесь 4 месяца, в компании зарплата немного выше рыночной, так как есть постоянные премии. У нас в компании действует офисный дресс-код, иногда это надоедает, и хорошо, что в пятницу можно приходить на работу в джинсах.
Офисный дресс-код и строгая дисциплина
2022-11-22 13:15 Сотрудник отдела рекламы, г. Нижний Новгород
Мне компанию порекомендовала подруга, сказала, что у них есть вакансия в отдел по рекламе. Я раньше и не знала, что такая компания существует вообще. Работаю в торговом центре в отделе по рекламе, пока все устраивает, было непривычно первое время привыкнуть к корпоративной культуре компании, вникать во многие стандарты и приказы. Но, я потом поняла, что, изучив эти материалы становится проще вникнуть в общую ситуацию в компании, понимаешь, что, где и как работает.
Не оплачивают затраты на транспорт, было бы не плохо
2022-04-21 13:35 Действующий сотрудник, г. Нижний Новгород
После длительного перерыва в работе, устроилась в компанию по специальности, юристом. Так как долго не работала нигде, подрастеряла опыт и навыки, но коллеги помогли втянуться в работу, сейчас уже вернулась былая сноровка. Спасибо коллективу и руководителю, которые не сразу бухнули на меня гору обязанностей, а медленно вводили в должность. Мне еще в компании нравятся корпоративные мероприятия. Радует, чо это не просто на новый год в ресторане выпить, а на разные праздники выезжать на природу,…>>
Штрафуют за опоздания на работу
2021-12-01 14:51 Лучший сотрудник, г. Нижний Новгород
Это мое второе место работы, и я так счастлива тут работать! Руководство такое понимающее, никто не кричит не думает, что ты обслуживающий персонал. Относятся к друг другу очень уважительно! Зарплату выплачивают всегда вовремя и без обмана. Задерживаться на работе тоже не приходится. Четко по графику работаешь. В общем, по сравнению, с моим прошлым местом работы небо и земля.
Маленькая парковка(((
2021-09-28 13:17 О**г, г. Нижний Новгород
Работаю уже четвёртый год. За эти несколько лет уже трижды сменил должность – компания даёт возможность расти и проявлять себя. Отличное место для того, чтобы начать свой карьерный путь!
До сих пор помню эти собеседования и тестирования одно за другим. Ну и нанервничался я тогда, думал, что они так и не закончатся.
2021-05-28 18:51 Сотрудник, г. Нижний Новгород
Из плюсов: территориально офис удобно расположен, рядом красивая, благоустроенная набережная, вокруг много кафе, куда можно сходить на бизнес-ланч, офис современный, просторный и уютный. Напряжённости в общении с коллегами нет, все друг другу помогают в сложных вопросах. Зарплату выплачивают вовремя.
Из минусов: во многих современных компаниях есть приятные мелочи: бесплатное кофе, печенье, бесплатные абонементы в спортзал и тд. Здесь такого нет.
2021-05-05 22:43 Арендатор, г. Нижний Новгород
Положительных сторон нет. Руководство в ТЦ Муравей (Нижний Новгород, пр. Ленина 33) психически неадекватно в принятии решений. Столкнулась с этим пару раз. И выводы сделаны. На аренду к ним больше ни ногой и знакомых всех отсоветую. Сначала упрашивают год занять у них площади, потом требуют съехать в один день. И руководство прячется от разговора, подсылая для серьезного разговора ничего не значащих менеджеров.
Руководство некорректные и безответственные граждане. Бегают от серьезного разговора. Запросто могут отказаться от своих обещаний, даже по договору. Никому не рекомендую с ними сотрудничать, ибо кинут в любой момент. Часто твердят одни и те же заученные фразы и производят впечатление зомбированных и не умных граждан, которым лишь бы взять деньги за аренду и больше видеть они вас не хотят.
2021-04-26 22:59 Трудяга, г. Нижний Новгород
На работу взяли без опыта (после универа и армейки). Этого вполне достаточно в наше время)). Но есть и много других плюсов: - не самая большая, но стабильная зарплата; - корпоративные мероприятия, если тебе нравится спортивная и творческая движуха; - молодой веселый коллектив, взаимопомощь и поддержка; - стильный офис в центре города, в котором приятно работать.
Есть какие-то незначительные мелочи, вроде системы штрафов за опоздание или белых рубашек по четвергам, но никогда не обращал внимания на это. Летом в жару, конечно, хочется сидеть в шортах, но, увы, сиди в брюках.
2021-03-31 15:02 T***a, г. Нижний Новгород
Это моя первая работа после окончания университета. Очень боялась, что будет сложно куда-то устроиться без опыта, но на удивление сюда меня взяли сразу. Первое время помогали, было обучение всем необходимым навыкам. Довольно быстро влилась в процесс. Пока всё устраивает, сиди, работай, пей кофе. Заплату платят, оформление официальное, отпуск оплачиваемый.
Пока работаю на удаленке, так что жаловаться не чему