Другие названия: Кинокомпания Союз Маринс Групп
Сайт:  marinsgroup.ru
Эл. почта: info@marinsgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 660-88-00

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес, арендный бизнес. Бизнес "контролирует" люди в погонах МВД. Генерал Куликов А.С. является родственником Собственника Куликова - певца, танцора и композитора.

Отзывы о компании     Союз Маринс Групп Всего отзывов: 123

2023-01-16 13:54 Г*******о И**н, г. Москва
Работаю в компании несколько лет, меня всё устраивает. Стабильный доход, офис расположен в центре города, внутри хорошо обустроен. Работать комфортно, потому что есть все условия, куллер с горячей и холодной водой, кухня с микроволновками и холодильником. Среди коллег у нас очень хорошая атмосфера, во многом это благодаря тому, что мы проводим достаточно много времени вне работы. Работодатель организовывает корпоративные выезды на свой счет, это всем нравится.
На некоторых предприятиях есть проблема с парковкой, но, у нас в центральном офисе мест всем хватает
2022-12-14 12:01 Бухгалтер, г. Москва
В компании работаю два года, а знакома с ней уже 5 лет. У меня на одном из предприятий «союз маринс групп» работает муж, из-за того, что в один момент, он узнал о вакансии, я и оказалась здесь. Работаем на разных предприятиях - компания большая, много направлений бизнеса. Я работаю в отельной сфере, ЗП белая, всегда в срок.
Коллектив большой, сплоченный, но есть парочка неприятных дамочек. За два года еще ни разу не пожалела о трудоустройстве, хотя были недопонимания, без этого невозможно.
2022-11-22 13:15 Сотрудник отдела рекламы, г. Нижний Новгород
Мне компанию порекомендовала подруга, сказала, что у них есть вакансия в отдел по рекламе. Я раньше и не знала, что такая компания существует вообще. Работаю в торговом центре в отделе по рекламе, пока все устраивает, было непривычно первое время привыкнуть к корпоративной культуре компании, вникать во многие стандарты и приказы. Но, я потом поняла, что, изучив эти материалы становится проще вникнуть в общую ситуацию в компании, понимаешь, что, где и как работает.
Не оплачивают затраты на транспорт, было бы не плохо
2022-10-19 13:10 Бухгалтер, г. Москва
Устроилась в компанию студенткой на 4 курсе. Мне пошли на встречу и поставили график не такой как у всех. Сначала все правила были в новинку, например, на собрания ходить, бояться опоздать на работу, чтобы меня не оштрафовали. Сейчас, проработав 3 года, привыкла. В компании я приобрела самое ценное для себя сейчас – опыт работы и друга. Про карьерный рост в компании – все адекватная правда.
Странности правда есть, но к ним быстро привыкаешь, я сектанства не увидела, о котором все пишут.
2022-09-22 14:20 Действующий сотрудник в , г. Москва
Сижу в декрете, становится тошно и зашла почитать, что о компании пишут. Я просто в шоке от комментаторов, которые скорее всего и недели не проработали здесь. Буду писать отзыв ПРАВДИВЫЙ. Как и во всех компаниях есть минусы и плюсы работы. Но, если я остаюсь тут работать, значит плюсов для меня больше, чем минусов. Один из главных минусов – обязательно носить белую рубашку в четверг, я их ненавижу, но сразу на этот минус мне предлагают плюс – носить джинсы по пятницам, сразу уже ощущение…>>
Для меня это опять же дресс-код и штрафы за опоздания!
2022-08-15 10:43 юрист, г. Челябинск
Уволился из компании два месяца назад, решил, что уже достаточно впитал опыта у своих руководителей и готов к самостоятельной деятельности. В общем, ушел в индивидуальное предпринимательство, но до сих пор благодарю коллег, что поддержали и дали пинка для дальнейшего развития.
Строгая дисциплина и штрафы за нарушение корпоративных правил. При вступлении в должность есть много волокиты с корп. документацией. Но, если это все быстренько закрыть, то будете получать премию к окладу.
2022-06-30 15:53 менеджер it сферы, г. Москва
Нашел вакансию на сайте для поиска работы. Пригласили на собеседование, там сказали, что надо будет пройти два теста: на айкью и на личностные качества. Ни в одной компании такого не требовали, и меня это насторожило, но вакансия очень уж нравилась. Прошел тесты, потом через неделю перезвонили и пригласили на собеседование. Сейчас прошел месяц, как работаю в компании, закрываю испытательный срок. Мне все нравится.
Если приходить в столовую в 13:00, то там народищу тьма. Терплю до 3-х часов, потом ем в одиночестве.
2022-06-24 23:29 Менеджер по аренде, г. Екатеринбург
В офисе работать комфортно. На работу пришел к 9, чай попил и спокойно делаешь свои дела, никто тебя не отвлекает. Обеденное время – это обеденное время, а не лишний час поработать. Спустился на кухне, еду из холодильника достал, в микроволновке подогрел, все как дома, и вкусно поел. В 6 уходишь с работы, никто не задержит. Выплачивают все вовремя.
Парковка маленькая
2022-05-12 13:40 Действующий сотрудник, г. Москва
Работала в центральном офисе компании в Нижнем Новгороде примерно 4 года. Нравились условия работы и условия оплаты работы. Руководители в адеквате, назло ничего делать не будут, наоборот, за выход в нерабочий день – премия. Познакомилась с молодым человеком из Москвы, решила туда переехать, а вот что делать с работой не знала. Не хотелось терять хорошее место, но и оставаться не было варианта. Рассказала все руководителям и мне предложили перевестись в центральный офис в Москве на это же место.…>>
В офисе постоянно холодно, зимой из-за того, что отопление слабое, а летом из-за кондиционера.
2022-04-21 13:35 Действующий сотрудник, г. Нижний Новгород
После длительного перерыва в работе, устроилась в компанию по специальности, юристом. Так как долго не работала нигде, подрастеряла опыт и навыки, но коллеги помогли втянуться в работу, сейчас уже вернулась былая сноровка. Спасибо коллективу и руководителю, которые не сразу бухнули на меня гору обязанностей, а медленно вводили в должность. Мне еще в компании нравятся корпоративные мероприятия. Радует, чо это не просто на новый год в ресторане выпить, а на разные праздники выезжать на природу,…>>
Штрафуют за опоздания на работу