Другие названия: Кинокомпания Союз Маринс Групп
Сайт:  marinsgroup.ru
Эл. почта: info@marinsgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 660-88-00

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес, арендный бизнес. Бизнес "контролирует" люди в погонах МВД. Генерал Куликов А.С. является родственником Собственника Куликова - певца, танцора и композитора.

Отзывы о компании     Союз Маринс Групп Всего отзывов: 123

2016-11-24 02:08 Олег, г. Нижний Новгород
1. Команда в которой Я работал, конкретно мой департамент, единственный деп. в котором адекватное начальство и коллектив. 2. Зарплата всегда во время. 3. Возможность развеваться в плане скилов. (Исключительно мой случай. В других отделах такого нет) 4. В Пятницу до 17.00 5. Больничный оплачивают. 6. Премиальная часть идет в стаж.
Самый основной минус это корпоративная политика направлена на тотальный контроль. Ты обязан компании все, тебе контора не должна не чего. Повсеместное жополизство, особенно в отношении куликова, он там вообще как бог. Мероприятия на которые затаскивают почти силой. Дикая текучка. Заставляют заучивать руководящий состав наизусть. Дебильные постоянные собрания с не менее дебильными историями успеха (это кстати привет Хаборду) Нет не какого поощрения развития. Я поднял сервис, рыночная стоимость…>>
2016-11-21 14:57 Аноним, г. Нижний Новгород
Требуются водители! ЗП от 55 000
ООО "Якорь" Водитель экспедитор Ежедневные выплаты Требуются водители! ЗП от 55 000
2016-11-18 10:28 Аноним, г. Нижний Новгород
Водитель по доставке Сеть пиццерий "Papa John‘s" Пиццерия "ПАПА ДЖОНС" на станции метро Речной вокзал приглашает на вакансию Водитель по доставке пиццы.
ЗП от 28 000
2016-11-11 07:01 Аноним, г. Москва
Остались у меня там пару корешей нормальных, с ними соозваниваюсь еще, они забили на всё, как-то вроде работают там еще.
Контора мрак… Сплошной контроль. Вход только по пропускам, так и хочется спросить, - Вы чё, мою нахальную рожу еще не запомнили? Это видете ли система контроля времени! . С работы пораньше не срулишь, плюс еще камеры понаставили по офисам - ничего не сп****ть! На прошлой работе за милую душу то пару пачек бумаги, то канцелярию можно было прихватить с собой, то жрачку из холодильничка, а тут жлобство полное. В других местах, корешки работали, таскают все, и строймат и на бензине халявном…>>
2016-10-26 15:06 Андрей, г. Москва
Я проработал в центральном офисе Компании Союз Маринс Групп более двух лет руководителем т.н. среднего звена. Уволился три месяца назад в связи с переездом в другой регион России. У меня остались самые положительные впечатления о коллективе. Со многими подружился, приезжая в Москву обязательно встречаемся! Интересная, творческая работа, полная поддержка руководством инициатив и предложений. Зарплата идет на банковскую карточку. Читал негативные отзывы о компании. С большинством из них абсолютно…>>
Читал негативные отзывы о компании. С большинством из них абсолютно не согласен.
2016-10-24 16:06 Татьяна, г. Москва
Редко пишу отзывы, вот захотела попробовать написать о Маринс Групп. Компания крупная, хотела бы устроиться туда, но пока сижу в декрете. Знаю, что у них представительства есть в разных городах по России, и много вакантных мест, поэтому думаю какую-нибудь не пыльную работенку найдут для меня...
А дресс-код и опоздания меня не страшат..
2016-10-05 15:46 Аноним, г. Москва
Встречаются даже там несколько нормальных человек. Но они как я долго там не держутся.
Корпоративная культура – это жесть какая-то. Каждую неделю собрания дурацкие, начинаются с гимна нашей ватной родины - типа патриоты. Я на всех собраниях в фейсбуке торчала, иначе тошняк. То на футбол 3 раза в неделю после работы, то на песни-пляски сотрудников любоваться. Хорошо хоть отбрехаться можно было. Один раз всё-таки поехала с ненаглядным коллективом в лес (В ВЫХОДНОЙ! ! ! ) типа за грибами. Начальство алкоголь запрещает, а сами в тихаря видать где-то налакались. Идиоты сотруднички с…>>
2016-09-15 16:32 Аноним, г. Москва
Не хочу показаться странным, но мне не понятно - откуда люди это берут? Почему пишут в негатив такие вещи как дресс-код и корпоративную политику. Вы принципиально эти 2 аспекта не принимаете или как? Тогда вопрос к вам. Вы уверены что, именно эти вещи считаются ненормальными, а не вы? Может причина не в дресс-коде и прочем? Весь цивилизованный бизнес-мир принимает это, а вы нет. Подумайте об этом!
Соц.сети заблочены
2016-09-09 15:38 Денис РДВ, г. Москва
Работал в отделе аренды, на тот момент еще БЦ"Муравей". Уволился по собственному желанию. Нормальная организация, и коллектив там очень даже нормальный. Хорошие руководители Федоров К.А. и Югай Ф.Е. С удовольствием по работал бы еще с ними! ! ! ! ! ! ! ! А таких сотрудников которым все плохо было видел очень много, и гнать на организацию не вижу смысла! ! ! КАК РАБОТАЕШЬ-ТАК К ТЕБЕ И ОТНОСЯТСЯ, СООТВЕТСТВЕННО СТОЛЬКО ЖЕ И ПОЛУЧАЕШЬ! ! ! А ж.....лизов (извините) там не любят.
Ничего плохого сказать не могу! И это правда! ! ! !
2016-08-24 12:33 Аноним, г. Москва
Раньше тут работала. Нравилось. Помню, что отбор сотрудников очень строгий. Сейчас у меня свой бизнес, поэтому ушла в свое время. А так, если кто думает туда пойти работать, можете пробовать пробиться. Ребята хорошие все, не пьют.
Не нравился строгий дресс-код, мне нравится проявлять индивидуальность, все-таки не в 20 веке живем! )