Другие названия: Кинокомпания Союз Маринс Групп
Сайт:  marinsgroup.ru
Эл. почта: info@marinsgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 660-88-00

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес, арендный бизнес. Бизнес "контролирует" люди в погонах МВД. Генерал Куликов А.С. является родственником Собственника Куликова - певца, танцора и композитора.

Отзывы о компании     Союз Маринс Групп Всего отзывов: 123

2019-12-26 17:40 Специалист, г. Нижний Новгород
Несколько лет назад попал на собеседование в компанию случайно и так получилось, что работаю почти 3 года. Первое время было сложно привыкнуть к особенностям корпоративной культуры, но сейчас не могу уже представить свою жизнь без спортивных праздников, хотя раньше спортом не особенно увлекался. Не скажу, что доволен на все 100% работой здесь, есть и минусы, но они не такие уж значительные.
Пропускная система, дресс-код
2019-11-28 18:15 Админ радриго, г. Москва
Трэш
Полный трэш работа за 25 тысячь руб с 9 до 22 00 у них же числешся что ты работаешь с 10 до шести то что говорят что тут секта да так оно и есть
2019-09-19 13:03 Аноним, г. Нижний Новгород
Нет.. секта.. оклад 11.500
Все верно написано! Это секта! Заставляют еще учит курс морской пехоты.. смех.. зачем это менеджерам тц ЦУМ? Про оклад, да его платят если заработал меньше оклада, а если больше то его не платят.. т.е это сдельно премиальная система. А куликов разбился на вертолете в 2016 году..
2019-05-22 11:49 Анонимно, г. Москва
Работаю больше полугода. В целом, впечатление сложилось положительное. Были некоторые рабочие моменты, которые поначалу раздражали. В общем, мелочи конечно. Но зарплату платят вовремя, без конвертов.
Считаю, что бумажную волокиту, нужно упрощать, но в крупных компаниях, видимо так всегда.
2019-01-28 11:24 О**г, г. Москва
Устроился сюда уже давно, через вакансию на сайте по подбору персонала, сейчас уже и не вспомню на каком конкретно. Подъехал на собеседование, пообщались , и потом меня пригласили на работу. Нареканий на протяжении продолжительного срока работы у меня нет. Люди здесь работают хорошие, явных конфликтов с кем-то либо не имел, наоборот всегда с улыбкой встречаю коллег, если даже встретились где-то вне работы.
К требованиям первое время привыкал — деловой вид в одежде, вход по пропуску, опаздывать нельзя, пунктуальность во всем...но наверное уже привык и делаю все на автомате
2019-01-17 18:34 Аноним, г. Москва
Была на собеседовании в этой компании у менеджера ******** С******ы. Менеджер - откровенная хамка, с первого вопроса общалась крайне недоброжелательно, смеялась в лицо над ответами, общалась откровенно по-хамски. Затем выяснилось, что вакансия, на которую пригласили - это декретная должность (в описании…>>
2018-12-24 16:42 Анонимно, г. Нижний Новгород
Работаю в этой компании, очень рад, что устроился сюда. На самом деле приятно работать в коллективе, где есть свои традиции. Нравится, что компания такая современная..
Явных таких - нет.
2018-12-11 19:09 менеджер, г. Нижний Новгород
Стабильные выплоты Школа жизнь
Не закрывали долго испытательный срок, зп 15 000.Для закрытия надо сдавать тесты(очень много), корпоративные праздники обязательны для участия, например бабушки по 60 лет должны играть в волейбол. Постоянные собрания, советы, вообщем если хотите похудеть из-за стресса и зп, т вам туда.
2018-12-06 15:28 X-men, г. Нижний Новгород
Из плюсов, проводят обучение, на первом этапе поддержка со всех сторон. Офис нормальный, есть кухня-столовая. постоянно организовывают праздники, дарят небольшие ништячки на собрании. Корпоративный дух высокий! Зарплата в срок, отпуск ежегодный. Парковка есть.
Они есть, не без трудностей, было пару недопониманий с начальником, но вроде все урегулировали, я надеюсь)
2018-11-22 15:51 Аноним, г. Москва
Я работаю в этой компании полгода. Зарплату выплачивают вовремя. Начальство адекватное, главное не косячить и тогда все будет нормально. Коллектив мне нравится, есть и молодые и более опытные люди, со многими приятно общаться.
Самый главный минус для меня - это то, что нельзя ходить в повседневной одежде, важен деловой стиль. а я предпочитаю современную одежду, а она не всегда подходит по требованиям. Теперь придется менять гардероб... ну или его часть