Другие названия: Кинокомпания Союз Маринс Групп
Сайт:  marinsgroup.ru
Эл. почта: info@marinsgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 660-88-00

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес, арендный бизнес. Бизнес "контролирует" люди в погонах МВД. Генерал Куликов А.С. является родственником Собственника Куликова - певца, танцора и композитора.

Отзывы о компании     Союз Маринс Групп Всего отзывов: 3

2022-08-15 10:43 юрист, г. Челябинск
Уволился из компании два месяца назад, решил, что уже достаточно впитал опыта у своих руководителей и готов к самостоятельной деятельности. В общем, ушел в индивидуальное предпринимательство, но до сих пор благодарю коллег, что поддержали и дали пинка для дальнейшего развития.
Строгая дисциплина и штрафы за нарушение корпоративных правил. При вступлении в должность есть много волокиты с корп. документацией. Но, если это все быстренько закрыть, то будете получать премию к окладу.
2018-11-11 20:23 Аноним, г. Челябинск
Своевременная выплата зарплаты, премии Интересная работа, многозадачность Возможность культурных мероприятий и выездов
Всё, что пишут в отзывах про саентологию и корпоративную культуру - правда. И к этому я привыкала. Я работала в ТРК «Горки» Что начало меня добивать - это низкий уровень профессионализма сотрудников и даже руководства, так как вся работа ведется по инструкции. Главное уметь читать и писать, думать не надо и решать тоже. Например, директор по персоналу- оказалась бывшая швея. Или финансовый директор - уровня рядового бухгалтера. Генеральный - самый мутный тип: льет много воды, сыплет терминами,…>>
2016-11-29 10:08 Имя, г. Челябинск
НИКАКИХ
Культ личности 1 человека. Безграмотное и глупое руководство. Неадекватная корпоративная политика с корпоративным департаментом (На титульном листе Положения "введён в действие", тысячи орфографических ошибок, , , , , . Составителям стандартов хочется подарить орфографический словарь, позор! ). Трудовой кодекс этим людям не писан. Опоздаешь на работу - штраф, при этом задержаться обязан. Когда говоришь о том, что я больше не буду задерживаться на 2-3 часа по просьбе руководства, т.к. меня необоснованно…>>