Другие названия: ООО "АкваПромПроект".

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тула, Нижний Новгород, Владивосток

Описание деятельности:  Очистка воды и сточных вод.

Отзывы о компании     АкваПромПроект (АПП) Всего отзывов: 309

2018-02-01 01:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
В этой огромнейшей компании одна сплоченная команда ! ! ! ! Все отделы работают слаженно и нацелены на результат.
2018-01-31 23:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
На самом деле, в том говне которым наполняют этот сайт обиженные и как правило недобросовестные сотрудники и матерщинники с администрации сайта, то-же смысла мало.
На этом сайте судя по отзывам нет ни одной, нормальной организации, в написании отзывов, доминируют либо, одни лентяи, либо другие жулики, либо третьи мошенники
2018-01-31 23:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа в сильной компании, недостатки есть у всех, так же же как не ошибаются те кто ничего не делает, главное в этой компании стараться, добиваться. Очень не мало важно коллектив с который трудишься (мне честно очень повезло) Мой начальник Мошкин С.С. ответственный и профессионально подкованный сотрудник, и как человек всегда поможет! В этой компании можешь получить очень ценный опыт
нет такого и быть не может
2018-01-31 22:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Почитал тут другие отзывы и решил написать свой. Все отрицательные и негативные отзывы даже комментировать нет желания потому как такая глупость написана в этих отзывах. Есть конечно нюансы в такой работе но это все таки часть работы, часть, так сказать производственного процесса и часть тех взаимоотношений которые неизменно складываются при взаимодействии сторон рабочего процесса
Такого тут нет в том понимании этого вопроса, которое общепринято в современном обществе.
2018-01-31 21:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Карьерный рост дружный коллектив ЗП без задержек Компания которая работает над ошибками
2018-01-31 20:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Неплохая компания, проработал там полгода всё было неплохо. Своевременная зарплата и т.д
---
2018-01-31 19:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения.
Ну есть наверно , как и везде , но они такие не значительные что их не замечаешь.
2018-01-31 19:47 Аноним, г. Москва
Прекрасная кампания, умнейший директор, столько лет работает фирма, процветает, радует
2018-01-31 19:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Почитал тут некоторые другие отзывы.Немного прифигел от некоторых, в которых выливаются помой на компанию. Что это и зачем. Кому это нужно кроме как не добросовестным конкурентам на руку такое ? Видимо некоторым уже делать ничего не остается как поливать компанию грязью, так как честно трудиться не состоянии, вот и нанимают всяких инет - бойцов для своих провокаций.
2018-01-31 19:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю тут уже несколько лет и могу сказать , что то очем ут пишут всякие упыри плохое про компанию-это вранье, да вранье. Директор - нормальный мужик, который всегда поддержит. Да с ним особо не забалуешь - но относится он к своим подчиненным всегда по-человечески. Всегда можно получить помощь, если есть какие то у вас проблемы или что то нужно решить.