Отзыв о компании АкваПромПроект (АПП)
Добавлен: 21:50 27.12.2014
Другие названия: ООО "АкваПромПроект".

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тула, Нижний Новгород, Владивосток

Описание деятельности:  Очистка воды и сточных вод.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Текущая зарплата $20000

Внешне всё пристойно.

Семейный бизнес. Как следствие - на административных должностях находятся родственники, деловые качества которых весьма и весьма сомнительны, но они - родня генерального.. Что такое работа и ответственность, они не знают. Никто ни за что не отвечает. Проектировщики - в основном, молодёжь, не имеющая должного опыта в серьёзных проектах. Отсюда - постоянные переделки уже собранных конструкций. Далее: постоянные задержки зарплаты на неопределённый срок.

# аноним2015-06-29 22:33:00
я сотрудник данной организации. Полностью согласен с предыдущими отзывами. не советую там работать- з.п. задерживают с этого (2015) на 2 мес. и штрафуют втихаря... По командировкам- приходится выбивать свои деньги.не советую идти туда работать. только потеряете время.копия "Сторге".!хочу уволиться- пока нет приемлемой вакансии.
# Антикиллер2015-02-14 14:32:12
Гандон - это не способ предохранения. Гандон - это способ существования.
# Ананимиус2015-02-06 21:52:11
Согласен с вышесказаным! Пердеть в комнате, где только что поклеяли обои никто не просил! Сейчас подсохнет, двери откроют и форточку и будут выгонять зловоние, которое похоже идет от кого то из своих
# Мошкин С.С.2015-01-03 13:42:00
Работать надо, а не скулить - так и работа будет успеваться, и зарплата будет вовремя. А по молодежи, скажу следующее - а если не они, то кто ? Все мы когда-то были молодежью, и что теперь нам не расти, не развиваться. На последок - ошибки не делает тот, кто не работает. Вот и все ... Всем успехов в 2015 году !!!
# S.I.2015-01-03 01:25:34
У Вас богатый опыт? Может создадите что- нибудь свое, красивое и чистое, с отличными условиями и достойным пакетом, с зарплатой больше генерального и т.д. ... Перспективы безграничны !!! Не можете? Сойдите с дистанции как порядочный человек "не портите воздух".
Молодежь быстро взрослеет и наступает на пятки. О проектах, которые осуществила эта молодежь с 2007года, Вам ли не знать? Вам ли не знать, что и за "родню" и за Ваши мемуары, отвечать будет "генеральный", не Вы!
Мы разработчики и изготовители российского, высоковостребованного оборудования, совершенствуем свое, не чужое!
Коллектив действительно молодой, растущий. У коллектива корпоративный дух. В этом Вы правы!!!