Другие названия: ООО "АкваПромПроект".

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тула, Нижний Новгород, Владивосток

Описание деятельности:  Очистка воды и сточных вод.

Отзывы о компании     АкваПромПроект (АПП) Всего отзывов: 309

2018-01-31 19:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая форма оплаты труда что очень хорошо -я например без проблем оформил ипотеку на трешку в центре. ЗП вся на карту банка, вся в срок и без задержек. Хороший дружный коллектив.
2018-01-31 18:58 Unknown, г. Санкт-Петербург
Ну не знаю кто здесь пишет какие гадости - я могу сказать что тут такого нет. Все меня устраивает, все нормально по семейному тепло и уютно в атмосфере компании. Короче, что хочу сказать -те кто говорят гадости про компанию - вы все просто противные, фу...! А мы не дадим компанию в обиду.
Не указано
2018-01-31 18:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, стабильная, сильная. Кризисы преодалевает хорошо. Еще хорошо то что во время платят зар. плату. В наше время это важно все-таки я считаю.
Абсолютно положительное впечатление
2018-01-31 18:49 Лиза, г. Санкт-Петербург
Работаю тут уже очень давно и всем довольна. Хорошая зарплата, бесплатные обеды, проезд. Директор ой дай бог ему здоровья золотой человек! Все что тут пишут явно не про него, одно вранье больного человека. Не знаю за что вы так на него, что он вам сделал? На работе Сергея Сергеевича все любят и уважают. Так что хватит уже дурью маяться, займитесь лучше делом!
2018-01-31 18:48 Аноним, г. Москва
Очень хорошая компания. Работать тут лёгкости непринужденно. Высокие зарплаты, карьерный рост тут есть. Не знаю зачем тут какой то недоносок поливает грязью компанию. Видимо завидует или конкурент какой то. А скорее всего просто напросто шизанутый какой то. Ну и фиг то с ним как говорится. Не обращаем просто на него внимания ребята.
Нету
2018-01-31 18:46 Александр, г. Москва
Прочитал некоторые отзывы о компании и немного смущен. Я работаю в компании несколько лет. Очень доволен работой. Коллектив отличный, работать только одно удовольствие. Зарплату выдают без задержек, дают еженедельный аванс. С руководителями просто повезло, взаимопонимание и только отличные пожелания коллективу и всем работникам предприятия.
Нет таких
2018-01-31 18:44 Евгений, г. Санкт-Петербург
Компания хорошо зарекомендовала себя на рынке в этом сегменте. Стабильно работает и выполняет все взятые на себя обязательства перед партнерами. Работать в такой компании хорошо. Проблем особых нет - по заплате, отпускам и прочим моментам все хорошо.
Не замечено.
2018-01-31 18:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень дружный коллектив, который всегда готов поддержать любого. Престиж - это тут не пустой звук. Компания реально заботится о свой репутации и работать тут престижно для любого сотрудника.
2018-01-31 18:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ну что сказать. Если коротко то работаю тут не так давно. Но уже даже за это время получил отличный опыт работы. Коллектив особенно сплоченный тут. Пожалуй что это наверное главная ценность компании. Ведь всегда можно рассчитывать на поддержку. Коллеги быстро помогли втянуться в работу и поймать нужную волну. Отношение начальства к сотрудникам очень хорошее
2018-01-31 18:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все таки в компании есть хорошие люди, отдельное спасибо С.С Мошкину, замечательный и компетентный руководитель, пример для подражания, под руководством такого человека хочется работать даже несмотря на все трудности.