Другие названия: ООО "АкваПромПроект".

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тула, Нижний Новгород, Владивосток

Описание деятельности:  Очистка воды и сточных вод.

Отзывы о компании     АкваПромПроект (АПП) Всего отзывов: 309

2018-02-01 20:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нету
Серёжа когда деньги вернёшь? ? ? ? Людям которых вы кинули! ! !
2018-02-01 20:09 Валерий, г. Санкт-Петербург
Уважаемые комментаторы! Вам много раз говорили, но я еще раз повторюсь: вы просто тратите здесь свое время и веселите весь коллектив) АкваПромПроект - отличная компания, которая, помимо множества плюсов, всегда заботится о своих сотрудниках, и если лично вам не повезло - не сошлись характерами с начальством или коллективом, что-то не устраивало - то это ваши проблемы
нет таких
2018-02-01 19:59 Игорь, г. Санкт-Петербург
Уважаемые соискатели! Вы, конечно, можете прочитать отзывы людей, которые пришли к нам, не смогли себя проявить, и незаметно ушли! Но это исключительно их проблемы! Приходите и сами попробуйте! Если Вы активный, умный, интересный, коммуникабельный и ответственный человек, то Вам самое место в нашей компании, где открываются перспективы карьерного роста! У нас отличная компания
2018-02-01 19:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании недавно, и пока все нравится: хороший коллектив, заработная плата, внимательность начальства к предложениям сотрудников. Радует, что коллектив молодой, но все обладают хорошими знаниями, и можно многому научится друг у друга.
Нет и не может быть
2018-02-01 19:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
В последнее время компания Аквапромпроект столкнулась с явно заказным потоком лжи в отношении нас и наших партнеров, который распространяется на различных Интернет-ресурсах. Участвовать в столь бездоказательной и надуманной дискуссии с людьми, которые не состоялись в этой жизни, либо преследуют цели опорочить нашу компанию, мы не будем.
2018-02-01 08:09 Иван, г. Санкт-Петербург
Руководство полный неадекват! Все свои ошибки списывают на сотрудников. Зарплату задерживают по пол года, да ещё и кидают.
2018-02-01 01:49 Евгений, г. Москва
Мне действительно есть с чем сравнивать, работал в разных компаниях, но, здесь руководство действительно заботится о своих сотрудниках. Если бы не мои семейные обстоятельства и переезд, то и дальше продолжал здесь трудится.
есть штрафные санкции
2018-02-01 01:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Плюсую в любом случае, а довольных руководством сотрудников вообще редко встретишь. Я здесь проработал почти полгода, никаких нареканий кроме сильной загруженности!
Нету
2018-02-01 01:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Дали ссылу на этот сайт. Хочу написать в защиту своего первого работодателя.Работал в компании , не жалею, приучили к дисциплине, дали много трудовых навыков. Оплата труда, как правило, сдельная, кто хорошо работает, тот хорошо получает.
2018-02-01 01:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильная компания. Прекрасное отношение к персоналу со стороны руководства. Дружный коллектив. Комфортные условия работы. Бесплатное обучение для развития профессиональных качеств сотрудников. Высокая и стабильная зарплата.