Другие названия: ООО "АкваПромПроект".

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тула, Нижний Новгород, Владивосток

Описание деятельности:  Очистка воды и сточных вод.

Отзывы о компании     АкваПромПроект (АПП) Всего отзывов: 309

2018-02-02 09:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
где?
долги то возвращать компаниям и сотрудникам собираетесь? ? ?
2018-02-02 09:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
не будет не когда у обманщиков.
на собеседование даже не стоит идти, будут сказки а потом сказочке конец. будет директор подходить и просить по зарплате потерпеть, обещать что вот вот вернут им долг и все будет, по факту деньги выводятся мимо кассы.
2018-02-02 09:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
от куда?
семейный бизнес к добру не приводит. эта компания должна не только бывшим и действующим сотрудникам но и компаниям партнерам и платить не собирается.
2018-02-02 06:38 Аноним, г. Москва
Нету
Деньги когда вернёте сотрудникам которые у вас работали? Которых вы кинули и не платили по несколько месяцев! ! ! Кормили обещаниями, что вам должны, а на самом деле вы торчите всем денег!
2018-02-02 03:05 Максим, г. Санкт-Петербург
Добрый день, сегодня прочитал отзывы о компании и увидел, что мнения расходятся, понятно, ведь сколько людей, столько и мнений, но ни для кого не секрет, без труда не выловишь рыбку из пруда, так что все в ваших руках, если есть желание развиваться и добиваться своих целей, дерзайте, компания дает вам такую возможность.
2018-02-02 02:54 Марат, г. Санкт-Петербург
Перспективная, развивающаяся компания! Молодой, дружный и позитивный коллектив, нацеленный на результат. Возможности карьерного роста, обучения и получения ценного опыта! Комфортабельные условия труда.
----
2018-02-02 02:52 Григорий, г. Санкт-Петербург
Хорошая молодая компания, молодой коллектив! Скучать не приходиться!
2018-02-02 02:50 Ростислав, г. Санкт-Петербург
Сплоченный дружный коллектив - это заслуга не руководства, а самого коллектива. Дабы порой не остаться без поддержки, жмемся ближе к таким же, какими являемся сами.
2018-02-02 02:48 Макс, г. Санкт-Петербург
В нашей компании есть все условия для того, чтобы дела шли в гору, а остальное за Вами, главный залог успеха - это ЖЕЛАНИЕ работать и стремлемие добиваться поставленной цели и Ваш труд не останется не замеченым
2018-02-02 02:46 Миша, г. Санкт-Петербург
Совсем неудивительно, что о нашей компании столько отзывов, ведь мы первые в своем деле! Происки конкурентов, отзывы бывших сотрудников, которые так и не смогли найти себя и реализовать в жизни, комментарии людей, которые элементарно не прошли собеседование или же не выдержали нашего ритма... Как говорится, плохой рекламы не бывает! Несмотря ни на что мы движемся только вперед в бешенном темпе