Другие названия: ООО "АкваПромПроект".

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тула, Нижний Новгород, Владивосток

Описание деятельности:  Очистка воды и сточных вод.

Отзывы о компании     АкваПромПроект (АПП) Всего отзывов: 309

2018-02-02 11:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Деньги платят неплохие и вовремя. Для меня это самое главное. Еще я рад тому, что в компании практически нет интриг и склок. Все работают, делают свое дело и не отвлекаются на ерунду
Все ок
2018-02-02 11:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
веселый сережка который сюда пишет положительные отзывы))))
сережа успокойся положительные отзывы писать, все равно к вам не кто не пойдет. дураков больше нет. а долги надо возвращать!
2018-02-02 11:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Прекрасные руководители. Не обманывают с з/п и приходят на помощь в трудную минуту, другими словами всем бы таких руководителей.
2018-02-02 10:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
О компании могу сказать только хорошее. Я работал прекрасно, но по семейным обстоятельствам пришлось уехать из города. Зарплату платили вовремя, коллектив отзывчивый и понимающий. О работе остались только приятные воспоминания.
2018-02-02 10:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал здесь, начинала с малого, но руководство при устройстве на работу сказал что есть рост, так и вышло. Руководитель здесь понимающий, работа не сильно забойная.
---
2018-02-02 10:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
В компании еще не так долго работаю, всего год. После окончания вуза пришел на собеседование, без проблем приняли на работу. Коллектив хороший, руководством тоже доволен.
2018-02-02 10:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив неизменно выполняет любой порученный заказ в установленное время и на высоком уровне качества. Выражаем благодарность всем работникам
2018-02-02 10:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала в организации 8 месяцев. Пришлось сменить место работы по причине переезда в другой город. Сильный, энергичный коллектив, большие перспективы развития. Очень жаль, что пришлось уйти. Работаешь, конечно, «доупаду», но незамеченным это не остается.
2018-02-02 09:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ужас! Читаешь негативные отзывы и думаешь, неужели на самом деле в нашей компании происходят такие вещи, волей неволей приходится задуматься над тем, кому хочется облить грязью. Не дождутся те, кто этого так жаждет. Наш молодой и энергичный, а главное сплоченный коллектив крепко стоит на ногах, так как все условия для работы у нас созданы
2018-02-02 09:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
график работы не соблюдается, работаешь с 9 до того времени пока верхушка не захочет поехать домой.