Другие названия: ООО "АкваПромПроект".

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тула, Нижний Новгород, Владивосток

Описание деятельности:  Очистка воды и сточных вод.

Отзывы о компании     АкваПромПроект (АПП) Всего отзывов: 309

2018-02-02 02:44 Слава, г. Санкт-Петербург
Отличный и дружный коллектив, который готов поддержать и помочь в любой ситуации, если у тебя завал они останутся иии работа готова, ведь как говорится: одна голова хорошо, а 2 лучше))
---
2018-02-02 02:41 Мастер, г. Москва
Уважаемые читатели данного сайта, у меня к Вам просьба, прежде чем принимать какую-либо сторону по отношению к нашей компании, не руководствуйтесь чужим мнением, не видитесь на провокации и не будьте ведомыми! ! ! Обиженных, душевно больных, не адекватных людей хватает!
2018-02-02 02:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
На протяжении сотрудничества компания зарекомендовала себя как стабильное предприятие и надежный деловой партнер. Высокий профессиональный статус подтверждает компетентностью, активностью и гибким подходом в решении поставленных задач.
2018-02-02 02:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
С появлением и развитием интернета выразить свой отзыв о компании стало доступно и просто. Есть категория людей, которая пишет негативные отзывы лишь потому, что нет возможности проявить себя в чем -либо еще, пытаясь обратить на себя таким образом внимание. Приходя на работу и не имея желания работать и быть полезным компании они сразу пытаются диктовать свои правила
Неравнодушные психи на просторах интернета
2018-02-02 02:34 Иван, г. Санкт-Петербург
Я успеваю справляться с несколькими делами одновременно, именно поэтому до сих пор здесь работаю! Современный ритм жизни к этому располагает! Мне совершенно несложно уделить Вам 5 минут своего времени, и сказать правду о своей компании, ответив на Вашу ложь...! У нас все прекрасно! Мы развиваемся
---
2018-02-02 02:32 Василий, г. Санкт-Петербург
Всем кто поливает грязью! вы еще здесь? )Складывется у меня ощущение, что Вам категорически не хватает общения, что вы ищете его тут, хотя бы в переписке! ваши комменты тут абсолютно не уместны.Все уже давно поняли, что вы как одиноки в своих рассуждениях.А это говорит о чем? ! Да о том, что все , что вы тут несете чушь. У нас прекрасная компания, прекрасное руководство и все мы классные.
2018-02-02 02:29 Аноним, г. Москва
Я считаю, что здесь обеспечены все условия для условия для нормальной работы: отличный коллектив, чуткое и адекватное чувство, развитие и достойная заработная плата.
2018-02-02 02:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Замечательный коллектив, отзывчивое руководство, достойная заработная плата, самое главное - самореализация, самоутверждение в профессиональной сфере
2018-02-02 02:22 Аноним, г. Москва
Наши специалисты люди сильные, активные, морально устойчивые, готовые выкладываться на все сто, другие личности у нас долго не задерживаются.
2018-02-02 02:21 Кенни, г. Санкт-Петербург
Работая в данной компании я получаю огромный опыт как в направлении своей специальности , так и во многих других областях.