Другие названия: ООО "АкваПромПроект".

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тула, Нижний Новгород, Владивосток

Описание деятельности:  Очистка воды и сточных вод.

Отзывы о компании     АкваПромПроект (АПП) Всего отзывов: 309

2018-01-31 18:29 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, зарплата без задержек. Только белая зарплата.
2017-07-16 16:05 иван иваныч, г. Санкт-Петербург
Обещают золотые горы, потом в своем косяке обвиняют! сынок старший не адекват полнейший! всех обвиняет! папа руководить через жопу, у него максимальный уровень развития начальник производства, хотя нет слесарь механосборочных работ! ЛЮДИ ПОСЛЕ 2Х ЧАСОВОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ ВАМ туда хчеться идти? ? ? это компания говно! помню пришли 8 мулей, так из них было моментально отправлено 2а на обналичку, при том что были задержки по белой зарплате! а при всем этом орут на сотрудников и…>>
2017-02-05 21:49 Добряк, г. Санкт-Петербург
Не найти
Ответственность за любые решения? Нет. Не слышали. Уважение к сотрудникам? Нет. Не слышали. Желательно, чтобы вы умели делать много функций за одну маленькую зарплату, которую в этой компании не платят вовремя. Руководство очень любят, когда перед ними унижаются, просят отдать честно заработанные. При этом платят за свои кредиты, выкупают из лизинга машины люкс класса. Бардак везде и во всем. И главное - не хотят ничего менять. Из людей выжимают максимум и выбрасывают. Технический директор…>>
2017-01-24 21:46 Ага, г. Санкт-Петербург
Даже смешно
Зарплаты низкие, вовремя не платят (до 3 месяцев), директора не знают как управлять компанией, а на всех углах кричат о том что они единственные, порядка нет, люди не задерживаются, часть зарплаты черная (дают под роспись, есть запись, так как вынуждали в роструд идти, незаконно искали причины для увольнения)
2017-01-19 22:21 И так понятно, г. Санкт-Петербург
Положительной стороной компании является выбор сферы деятельности
Отсутствие менеджмента, планирования, ввиду чего происходят постоянные и непрекращающиеся задержки зарплат (достигают иногда до 3 месяцев), которые и так ниже среднего. Сотрудников откровенно используют, стараясь возложить на одну должность максимум сторонних задач, не компенсируя это. Текучка кадров как следствие. При увольнении, будьте готовы получить запись в трудовую как неугодному элементу. И не вздумайте заявлять о своих правах! Цари этого не любят! После увольнения, вас будут ещё долго…>>
2016-10-29 01:20 Работник, г. Санкт-Петербург
Не вижу
Отдайте долги! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Сотрудники не виноваты что вы не умеете, не знаете, что все должны. Почему довели до этого? Слово сдержите хоть раз.Пи...ть не мешки ворочать правильно? Нет уважения к руководству.
2016-10-28 23:14 Работник, г. Санкт-Петербург
Уважения к генеральному директору нет. Одни обещания и басни про то как им все должны! А реально как управлять не знают.Зарплату не платят. Долг по несколько месяцев - норма. А главное, за такие гроши вы всегда работу найдете. Не тратьте время на эту компанию.
2016-10-25 22:20 Компания, г. Москва
Не стаются
Трудно работать с компанией, которая не выполняет взятые на себя обязательства. Обещаний, действительно, много. Доминируют рассказы о долгах со стороны заказчиков. Знаю компанию давно и могу сказать, что это мнение распространяется всегда. Настоящая причина - отсутствие знаний, навыков и настоящего желания, видимо, учиться бизнес процессам. Ненадежный партнер, пока.
2016-10-22 23:35 Заказчик, г. Санкт-Петербург
Трудно сказать
Думаю, что сроки задержки по зарплате будут только увеличиваться. Риски не просчитывают. Полная неспособность вести хозяйственную деятельность компании. Обещаний пустых много. Срыв поставки оборудования как следствие. Очень жаль. Слово не держат.
2016-10-21 00:01 Работник Сотрудников, г. Санкт-Петербург
Нет их.
Руководство искренне верит что они создали что то необыкновенное и уникальное. Судя по коментам С.С. и директора, уровень самооценки неадекватно зашкаливает. При этом управлять компанией не в состоянии. Зарплату вовремя не платят. Средняя задержка 2-3 месяца. Любят рассказывать что все им должны, все плохие, а их постоянно обманывают. Дети лучше организованы в детском садике. Зарплаты низкие. Текучка постоянная.