Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  vincent-realty.ru
Эл. почта: vinsent.nedvijimost@gmail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: (8622) 64-51-11

Описание деятельности:  «Винсент Недвижимость» - крупнейшая стабильно лидирующая компания по продаже недвижимости в г. Сочи, с опытом работы 12 лет. Залог нашего успеха – профессионализм, ответственность и сплоченная команда сотрудников. «Винсент Недвижимость» обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что позволяет уверенно смотреть в будущее.

Отзывы о компании     Винсент Недвижимость Всего отзывов: 115

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2019-11-20 13:58 а***с, г. Сочи
Агентство хорошее, попасть сюда на работу – удача. Приходится стараться. Поначалу заработки не очень, приходится учится всему и у всех. Особенно на собственных ошибках. Коллектив неплохой, но при неудаче никто тебя не пожалеет, просто нет времени – нужно работать. Капитализм. Но как вработаешься – вот тогда хорошо получаешь.
Меня напрягают некоторые клиенты. Появилось несколько миллионов, но уже дворянами себя чувствуют.
2019-10-24 12:49 С****й, г. Сочи
То, что тут ребята пишут о нашем агентстве , все правильно. Офис, условия, отличный психологический климат и все дела. Но если хочешь хорошо зарабатывать и работаешь в лучшем агентстве, то и самому приходится быть лучшим. А значит приходится работать 24 часа в сутки. Тогда и результат, и деньги нормальные.
С моей точки зрения, только напряженный режим работы, все остальное ерунда.
2019-09-13 10:56 Некто, г. Сочи
До прихода в Винсент Недвижимость я имел двухлетний опыт работы риэлтором в другом агентстве. Самонадеянно считал, что все знаю и умею. Но, по-настоящему работать с людьми и информацией я научился именно здесь. Руководители не номинальные, а люди с хорошим опытом в нашей области, это вызывает уважение. Понятно, что конкуренция даже внутри любого Ан большая, но здесь у меня клиентов не уводили и не подставляли.
Всякая мелочь
2019-08-26 15:03 Л**а, г. Сочи
перешла в винсент недвижимость из небольшого краснодарского АН. Насколько же приятнее стало жить! Отношение человеческое, зп даже повыше стала, в плане рынка разобраться было несложно, коллеги по головам не ходят, адекватные и приятные люди. Даже клиенты тут спокойнее.
нужно быть на связи с клиентами 24/7, с этим строго
2018-10-25 16:34 А****й, г. Сочи
Пришел сюда год назад с большим опытом за плечами. 6 лет в продажах. Агентство Винсент быстро развивается и очень перспективно. Можно получать большие деньги. Взяли без проблем. Коллектив дружный, все друг-другу помогают и поддерживают
За время работы не выявил.
2018-09-20 15:46 Ganna, г. Сочи
В институте начала подрабатывать в агентстве недвижимости, неплохо получалось. Получила небольшой опыт и решила, что и дальше хочу работать в этой сфере. После окончания вуза приехала в Сочи и получилось устроиться в Винсент Недвижимость. Работы тут много, работаю на совесть и доход месяц от месяца радует.
клиенты бывают не всегда понятливые и лояльно настроенные
2018-07-18 17:31 О**г, г. Москва
Мне нравится продавать, поэтому решил попробовать свои силы в продаже недвижимости в агентстве. Сначала трудно было. Теперь получается, все нравится. В Винсент Недвижимости отличный коллектив, все молодые, энергичные, все трудоголики собрались
2018-06-22 12:26 Аноним, г. Москва
В Винсент Недвижимость меня взяли с минимальным опытом, после собеседования. Я была очень рада стать частью этой компании. И до сих пор считаю, что с работой мне повезло. Объем работы для тех кто хочет повышать свой доход конечно не маленький. Но мне интересно.
Офис в центре, но я живу далеко от центра.
2018-05-21 16:47 О***а, г. Москва
Я два года работаю в Винсент Недвижимость. Из плюсов – офис в центре Сочи, хороший коллектив и обучение за счет компании, хотя у меня опыт был до этого. Но здесь все серьезнее. Карьеру в этой компании сделать вполне реально.
Минусов неn
2018-04-13 12:06 Игорь, г. Москва
Работаю в Винсент Недвижимости агентом по продаже, в принципе все нравится. Компания имеет стабильно солидную репутацию на рынке, клиенты у нас есть. Здесь вполне возможно увеличить свой доход и сделать карьеру. Потолка нет, все зависит от личных способностей и стремления. Большая информационная база, сопровождение сделок.
Пока не вижу.