Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  vincent-realty.ru
Эл. почта: vinsent.nedvijimost@gmail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: (8622) 64-51-11

Описание деятельности:  «Винсент Недвижимость» - крупнейшая стабильно лидирующая компания по продаже недвижимости в г. Сочи, с опытом работы 12 лет. Залог нашего успеха – профессионализм, ответственность и сплоченная команда сотрудников. «Винсент Недвижимость» обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что позволяет уверенно смотреть в будущее.

Отзывы о компании     Винсент Недвижимость Всего отзывов: 115

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2022-07-27 16:06 Л*****а, г. Сочи
с самого первого дня работы в этой компании я была уверена в её честности. Все обещания, которые давало руководство при оформлении, они выполнили. Зарплата у меня приличная, хватает не только на жизнь, но и на отдых
много работы
2022-07-21 17:27 А**а, г. Сочи
я работаю тут уже не первый год, и меня радует, что несмотря на все скачки на рынке, компания остаётся стабильной. Ни один сотрудник не был уволен из-за сокращения при пандемии. Продажи во время карантина, конечно, упали, но потом всё встало на свои места
нужно понимать потребности клиентов, а это приходит с опытом
2022-06-20 17:49 М***а, г. Москва
Приятные коллеги, команда профессионалов у которых можно многому научиться на старте. Есть корпоративное обучение. Комфортные условия работы, хотя иногда и приходится побегать.
стандартные для профессии риелтора.
2022-06-17 17:07 М****л, г. Москва
Проработал в винсенте уже полгода. Очень помогла программа обучения, реально почувствовал что я стал гораздо профессиональнее, погрузился в рабочий процесс без проблем. Темп высокий, но и получаю я очень хорошо.
2022-06-10 15:42 Н****а, г. Сочи
Возможность быть одним из лучших в своем деле, расти как специалист и при этом зарабатывать заметно выше рынка.
высокий темп работы и ориентированный на клиента график работы.
2022-05-30 16:44 М**а, г. Сочи
Я давно хотела работать в Винсент, но не хватало опыта. Сейчас пришла сюда уже с хорошим опытом и рада, что наконец-то смогла попасть в эту компанию, которая не просто так считается лучшей в Сочи. Причём лучшая она не только для клиентов, но и для сотрудников. Очень довольна начальством и командой, в которой работаю
2022-05-26 16:19 П****а, г. Сочи
когда я пришла в Винсент, было трудно влиться в работу, потому что её здесь много. Но потом, привыкла, освоилась, поняла что к чему, и теперь чувствую себя на своём месте. Работа интересная, коллектив хороший, зарплата высокая
напряжённый график, бывают сложные клиенты
2022-05-19 16:00 П***л, г. Сочи
Я пришёл в это агентство по совету знакомого, который работает тут не первый год. По сравнению с моим прошлым местом работы, это просто сказка! Начальство отличное, коллектив замечательный, зарплата на порядок выше при той же загрузке, да и развернуться есть где, базы с недвижимостью очень большие, поэтому есть что предложить самым разным клиентам
есть с чем сравнить, поэтому тут только плюсы
2022-05-12 08:32 В****р, г. Сочи
Здесь самая высокая зарплата среди агентств по недвижимости в нашем регионе. Если действительно хочешь работать, то всему научат и помогут. Главное, проявлять инициативу и не стоять на месте. Много элитной недвижимости, поэтому зарабатывать не сложно
напряжённая и эмоциональная работа
2022-04-21 15:25 В******а, г. Сочи
Мне нравится работать в «Винсент». Давно хотела попасть в крупную компанию, о которой все знают, и вот устроилась сюда. Сначала было не просто во всём разобраться и влиться в процесс, но ребята в офисе помогли. Уже вышла на приличную зарплату и теперь сама помогаю новичкам
Нужно уметь найти подход к каждому, а клиенты бывают разные и иногда очень капризные