Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  vincent-realty.ru
Эл. почта: vinsent.nedvijimost@gmail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: (8622) 64-51-11

Описание деятельности:  «Винсент Недвижимость» - крупнейшая стабильно лидирующая компания по продаже недвижимости в г. Сочи, с опытом работы 12 лет. Залог нашего успеха – профессионализм, ответственность и сплоченная команда сотрудников. «Винсент Недвижимость» обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что позволяет уверенно смотреть в будущее.

Отзывы о компании     Винсент Недвижимость Всего отзывов: 116

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2021-08-05 17:47 A****a, г. Сочи
Тут надо работать. Очень хорошо работать. Но если ты не ленивый, то и задержишься тут надолго и с зарплатой не обидят. Поначалу набиралась опыта в продажах, поэтому получала меньше, чем хотелось бы. Но мы занимаемся не дешёвой недвижимостью, поэтому и процент от сделок хороший. Коллектив, в целом, помогает новичкам. Освоиться было не очень тяжело.
Работаю уже второй год, для себя пока не обнаружила
2021-07-14 15:57 Sergo, г. Сочи
Для меня главное в моей работе риелтором в Винсенте – это не только хороший доход, но также стабильность и уверенность, что меня не кинут в один прекрасный день. Убедился в этом год назад, когда везде ввели карантин. Заработки конечно упали, но руководство старалось всех сохранить. И коллектив у нас на редкость хороший, просто приятно работать с нормальными людьми.
Абсолютно ничего
2021-06-29 17:34 Lu-si, г. Сочи
Я в Ан Винсент уже третий месяц. очень непривычно, что здесь у каждого своя специализация, никто не вырывает друг у друга куски как в агентстве, где я работала до сих пор. Ну и клиентов не дурят. И внутри коллектива отношения если не дружеские, то по крайней мере честные.
Пока ничего не выявила.
2021-06-01 15:18 GiGaRio, г. Сочи
Я лично горжусь, что работаю в самом крутом агентстве недвижимости Сочи. И это не просто типа таблички. Это и работа интересная, и заработок отличный, и возможность роста есть неслабая. Ну и связи понемногу нарабатываются, как ни крути это тоже может быть полезно. Условия работы нравятся, коллектив – по разному.
Ничего особо работать не мешает.
2021-04-29 10:59 M*****l, г. Сочи
Меня взяли на работу в Винсент недвижимость прошлым летом. До сих пор я не разочаровался в этой фирме и очень доволен. Поначалу заработок был не очень, пришлось расстаться со многими иллюзиями и работать на полную катушку. Сейчас получается очень прилично для Сочи. Другое дело, из-за коронавируса страдает экономика, коллеги говорят, что доход у нас мог бы быть и лучше.
Меня все устраивает.
2021-03-17 14:46 Frodo, г. Сочи
Я пришел в АН Винсент после НГ, пока притираюсь, все очень нравится. Дали возможность расти как специалист и зарабатывать – стараюсь оправдать надежды агентства. Отношения в команде скорее хорошие, без фамильярностей. Начальство опытное, ценит людей активных и мотивирванных.
Пока устаю, стараюсь работать больше.
2021-02-26 14:37 С****й, г. Сочи
В итоге не пожалел, что устроился. Сейчас особенно с пандемией нелегко найти работу, а мне повезло. Команда отличная, конечно, приходится соблюдать нормы гигиены, связанные с коронавирусом, но я привык. Самое главное: мы предлагаем отличные квартиры, люди знают наш уровень, продажи идут
Насколько могу судить минусов нет
2021-01-20 15:08 Д****а К, г. Сочи
Я согласна с коллегами – условия работы в Винсенте роскошные, но по мне так главное, что отношения в коллективе в цивилизованном русле. Клиентов не уводят, да и начальство старается создать возможности зарабатывать. Опять же базу недвижимости дают хорошую, есть, что людям предложить.
Ну тут требуют результат, работать в лучшем агентстве – тут надо пахать. Хотя конечно и заработки хорошие (это в плюс).
2020-12-21 16:41 H***a, г. Сочи
Условия работы хорошие, офис новый. База у Ан роскошная, есть что людям показать. Отношения в коллективе по разному, но начальство старается набрать не только профи, но и культурных людей. По деньгам – сколько заработаешь. Но возможностей заработать здесь больше, чем самому или в других Ан.
Минусы присущие всем агентствам – большие психологические нагрузки, клиенты, которые не знают что хотят, итд, итп.
2020-11-20 13:01 San, г. Москва
Если ты умеешь продавать, то работа реально для тебя. Сомневаюсь, что где-то в ругой сфере я бы сумел столько зарабатывать.
Единственный пожалуй минус – это работа с людьми. Она априори нервная. Ты не всегда можешь найти общий язык, однако стремиться к этому нужно.