Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  vincent-realty.ru
Эл. почта: vinsent.nedvijimost@gmail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: (8622) 64-51-11

Описание деятельности:  «Винсент Недвижимость» - крупнейшая стабильно лидирующая компания по продаже недвижимости в г. Сочи, с опытом работы 12 лет. Залог нашего успеха – профессионализм, ответственность и сплоченная команда сотрудников. «Винсент Недвижимость» обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что позволяет уверенно смотреть в будущее.

Отзывы о компании     Винсент Недвижимость Всего отзывов: 116

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2015-05-31 18:37 Аноним, г. Москва
Сейчас в Сочи очень много жилья строят, и у Винсент есть непосредственные контакты с застройщиками, поэтому цены у них пониже и найти что-то подходящее не проблема, если деньги конечно есть)))
нету
2015-05-31 13:48 Иван, г. Сочи
Во-первых, могу выделить надежность этой компании, ни одного скандала или какой-то темной истории с ними не связано. Во-вторых, большой выбор жилья, вряд ли вам кто-то в Сочи предложит больше. В-третьих, у них достаточно невысокие цены за услуги. Так что думаю это Винсент – лучшие на данный момент на сочинском рынке жилья
не заметил
2015-03-23 18:19 Светлана Кедрова, г. Сочи
Работаю в Винсенте всего 3 месяца, поэтому многого рассказать не могу. Работой я довольна полностью. Очень дружный коллектив, который принял меня радушно и весело, за это ему отдельное спасибо! Работа конечно очень специфическая, связанная с общением и работой с клиентом, главное быть коммуникабельным!
Нет таких сторон.
2015-02-26 21:38 Валентина Короткова, г. Сочи
Скоро будет 5 лет как я работаю в этой компании. Когда устраивалась думала что надолго здесь не задержусь, т.к. устраивалась из-за плохой материальной обстановки на то время и причем это уже была моя вторая работа. Сразу же вникла в работу и меня затянуло, уволилась с первой работы и полностью отдалась Винсенту и не жалею, работа очень интересная и креативная.
Их нет
2014-12-28 19:55 Юрий Ольковский, г. Сочи
Что может быть лучше, чем каждый день видеть море и горы! Огромное спасибо Винсент недвижимость за то, что помогли сделать мою мечту явью!
Не отметил серьезных отрицательных моментов
2014-12-26 19:05 Иван Федорчук, г. Сочи
Я думаю, что у нас в Сочи это одна из немногих, а может и единственная компания, занимающаяся недвижимостью, которой можно доверять. Денежные, юридические вопросы, у них под полным контролем.
Ничего существенного не обнаружил.