Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  vincent-realty.ru
Эл. почта: vinsent.nedvijimost@gmail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: (8622) 64-51-11

Описание деятельности:  «Винсент Недвижимость» - крупнейшая стабильно лидирующая компания по продаже недвижимости в г. Сочи, с опытом работы 12 лет. Залог нашего успеха – профессионализм, ответственность и сплоченная команда сотрудников. «Винсент Недвижимость» обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что позволяет уверенно смотреть в будущее.

Отзывы о компании     Винсент Недвижимость Всего отзывов: 116

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2018-04-13 12:06 Игорь, г. Москва
Работаю в Винсент Недвижимости агентом по продаже, в принципе все нравится. Компания имеет стабильно солидную репутацию на рынке, клиенты у нас есть. Здесь вполне возможно увеличить свой доход и сделать карьеру. Потолка нет, все зависит от личных способностей и стремления. Большая информационная база, сопровождение сделок.
Пока не вижу.
2018-03-20 14:11 Ирина, г. Москва
Пришла в «Винсент недвижимость» больше четырех лет назад, когда переехала в Сочи. Для меня важно было, чтобы агентство было крупным. «Винсент» Работают уже давно, репутация идеальная, клиентов много. Честно, руководство создает все условия для активной, продуктивной и доходной работы. Уходить не планирую.
2018-02-26 16:25 Михаил, г. Москва
Хороший коллектив, в первый же день почувствовал дружескую атмосферу в отделе. Как в других не знаю. Общение с клиентами сильно упрощает репутация и известность «Винсент» на нашем рынке недвижимости. Нравится четкий раздел обязанностей, взаимоподдержка коллег. Зарплата устраивает, сразу дают возможность работать с клиентами по всему рынку.
Много объектов, вначале было трудно быстро ориентироваться.
2018-01-22 17:11 Егор, г. Москва
В Винсент недвижимость пришел из другого агентство. Просто в какой-то момент почувствовал, что стал деградировать. Нужен был новый импульс. Здесь я его получил. Как и мощную финансовую мотивацию идти вперед.
Все на уровне.
2017-12-22 12:42 Сергей, г. Москва
Скоро 2 года как в Винсент Недвижимость работаю. Устроился сюда, имея 5-летний опыт работы риелтором. Может поэтому но никакой проблемы на новом месте закрепиться и начать хорошо продавать не было. С коллективом все тоже ок. Все профи. Есть чему учиться у коллег.
Для меня нет
2017-11-27 12:45 Илона, г. Москва
Агентство Винсент Недвижимость даёт колоссальный опыт, тут работают настоящие асы в сфере недвижимости и я рада, что я в их числе. Попасть сюда было сложно, отбор строгий и тем правильнее, зато тут люди, которые знают и любят свою работу.
для меня отрицательных сторон (существенных) нет, идеальных работодатедей не бывает,
2017-10-25 15:58 Андрей, г. Москва
Повезло устроиться в Винсент Недвижимость, я давно мечтал об этой работе. У меня теперь появилось больше возможностей, работаю с большой базой объектов, для моей профессии это очень важно. Правда без опыта меня туда бы не взяли, отбор очень строгий.
2017-09-26 14:03 Антон, г. Москва
Являюсь сотрудником Винсент Недвижимость с 2016 года. Риэлтором пришел сюда работать с другой аналогичной компании, но платили там гораздо меньше. Здесь получаем хорошо, от продаж, конечно, но в любом случае выходит отлично. Офис у нас классный, в центре города. Коллектив молодой, дружный. Все нравится.
нет их
2017-08-22 11:09 Денис, г. Москва
Попасть на работу в «Винсент Недвижимость» для специалиста среднего уровня за счастье, я один из тех везунчиков. Первое время конечно было тяжело, многому приходилось учиться, зато пройдя через все трудности я стал действительно профессионалом своего дела.
Минусов в работе в компании нет.
2017-07-17 12:55 Егор, г. Москва
О Винсент Недвижимость мне в своё время подруга рассказала, и вот представился случай устроиться сюда. Мне вообще заниматься недвижимостью нравится, а здесь вообще наверное риелторский рай. Много клиентов, большая база, работать очень интересно. Ну и получаю я за это прилично – это круто.
в первые пару месяцев конечно сложно было, но коллеги поддержали