Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  vincent-realty.ru
Эл. почта: vinsent.nedvijimost@gmail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: (8622) 64-51-11

Описание деятельности:  «Винсент Недвижимость» - крупнейшая стабильно лидирующая компания по продаже недвижимости в г. Сочи, с опытом работы 12 лет. Залог нашего успеха – профессионализм, ответственность и сплоченная команда сотрудников. «Винсент Недвижимость» обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что позволяет уверенно смотреть в будущее.

Отзывы о компании     Винсент Недвижимость Всего отзывов: 116

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2022-04-21 15:25 В******а, г. Сочи
Мне нравится работать в «Винсент». Давно хотела попасть в крупную компанию, о которой все знают, и вот устроилась сюда. Сначала было не просто во всём разобраться и влиться в процесс, но ребята в офисе помогли. Уже вышла на приличную зарплату и теперь сама помогаю новичкам
Нужно уметь найти подход к каждому, а клиенты бывают разные и иногда очень капризные
2022-04-19 15:20 M*****s, г. Москва
нигде компания столько не дает сотрудникам. Я жалею, что пришлось уволиться в связи с переездом, теперь мне есть, с чем сравнивать. Обстоятельства так сложились увы. Как работодателя агентство Винсент очень рекомендую.
для меня никаких не было.
2022-04-15 17:57 Контент-менеджер, г. Москва
Казалось, что можно было заработать на несложных действиях, но, как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Пригласили на работу "контент-менеджером". На самом деле, нужно было просто размещать кучу объявлений на авито о продаже недвижимости, занимаясь рерайтингом текста с сайта агентства. При этом в объявлении обязательно нужно было указывать, что дом продаёт именно собственник, а никак не агентство)) Аккаунты, естественно, постоянно блокировали, а чтобы этого не произошло, нужно было привязать фейковый авито-аккаунт к своему реальному паспорту (выслав фото паспорта и видео со своим лицом). За…>>
2022-04-15 13:09 А*****т, г. Сочи
Работа хорошая, но для новичков в этом деле не подойдёт. Агентство «Винсент» считается одним из лучших в Сочи, и берут сюда только профессионалов, которые смогут поддерживать имидж компании. Я пришёл сюда с опытом, быстро влился в коллектив и стал получать наравне с теми, кто работает тут не первый год
ненормированный график
2022-04-07 17:40 В******р, г. Москва
работаю в этом агентстве уже давно. Единственный раз, когда упали продажи и зарплата соответственно это начало пандемии. Но тут от нас ничего не зависело. К слову, в этот период ни одного человека не уволили. Потом всё наладилось, и теперь опять заколачиваем по-прежнему))
бывают поздние показы
2022-04-04 23:01 А***с, г. Москва
высокий уровень сервиса. Компания держит планку, и ты постепенно вливаешься, перестраиваешься, и твоя жизнь тоже качественно меняется в лучшую сторону.
нужна стрессоустойчивость. Она сейчас в принципе нужна. Клиенты разные бывают и нельзя ударить компанию лицом в грязь.
2022-03-21 17:58 L**a, г. Москва
уважительное отношение, ценят личные качества сотрудников и опыт. Вкладываются в обучение и развитие. Хорошо платят и создают комфорт на рабочих местах. В офис приятно приходить, здесь современно, красиво и очень удобно работать. Шикарные корпоративы с приглашенными звездами.
многоступенчатый серьезный отбор, высокие требования к опыту и профессионализму. На сама деле это не минус, но для новичком может стать препятствием к работе в компании.
2022-02-15 16:09 К****я, г. Сочи
Присоединяюсь к положительным отзывам о Винсент. Для меня это прекрасная школа. Я очень многому научилась. Отдельно хочу выделить коллектив. У нас очень дружная команда и прекрасное руководство
бывают авралы работы
2022-02-03 19:42 Р***н, г. Сочи
Удобное расположение офиса. Хорошая перспектива в плане того, что со временем переведут на работу с элитной недвижимостью. Достойная оплата.
Клиенты попадаются самые разные. Большая часть адекватные и приятные люди, но бывают странные и вечно недовольные личности, к которым трудно найти подход.
2022-01-24 18:41 Dimond, г. Сочи
Однозначно лучшее агентство в южной столице. Выше зарплаты, лучше условий и больше клиентов нет тут больше ни у кого.
Работа требует постоянной внимательности. Тут ошибки чреваты большими последствиями. Нужно все проверять и перепроверять, особенно во время работы с документами.