Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  vincent-realty.ru
Эл. почта: vinsent.nedvijimost@gmail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: (8622) 64-51-11

Описание деятельности:  «Винсент Недвижимость» - крупнейшая стабильно лидирующая компания по продаже недвижимости в г. Сочи, с опытом работы 12 лет. Залог нашего успеха – профессионализм, ответственность и сплоченная команда сотрудников. «Винсент Недвижимость» обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что позволяет уверенно смотреть в будущее.

Отзывы о компании     Винсент Недвижимость Всего отзывов: 116

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2022-01-05 22:00 И***а, г. Сочи
команда профи, много обучений, постоянное повышение уровня профессионализма, очень большая база недвижимости, приличные клиенты
попасть в компанию непросто, нужно пройти собеседование и конкурс, обязательно смотрят на опыт активных продаж
2021-12-15 15:06 Г******й, г. Сочи
Пытался к ним устроится, проходил собеседование. Все были очень доброжелательны и пунктуальны. Впечатление от собеседования осталось прекрасное.
К сожалению, пока что в работе отказали. Но отказ был профессиональным. Указали на конкретные слабые моменты, которые нужно подтянуть. Пригласили пройти собеседование ещё раз через год, когда будет больше опыта на рынке Сочи. Точно буду пробовать.
2021-11-24 17:54 Ю**я, г. Москва
Пришла в Винсент 3 года назад с минимальным опытом. Всего за 3 года стала первоклассным специалистом. Постоянно тренинги и обучения, задачи самые разные, нет стагнации, только развитие.
Работа забирает много времени. Вечером иногда возвращаюсь очень поздно из-за просмотров.
2021-11-19 14:52 Konstantin, г. Сочи
Главные плюсы - здоровая рабочая атмосфера и стабильность. Зарплата выходит в 1, 5-2 раза чем в других агентствах Сочи. К нам часто переходят из других компаний и на сравнении Винсент всегда выигрывает.
Компания элитная, требования тоже высокие. С клиентами только с улыбкой и обслуживание нужно обеспечивать на высоте. В некоторые дни и с некоторыми людьми это бывает непросто.
2021-11-02 15:59 MiniLichi, г. Сочи
Нравится в этой работе момент, когда находишь именно то, что нужно клиенту. Прям вижу огонек в их глазах на просмотре. ну это, соответственно, окупается и хорошей зарплатой, когда клиенты счастливы :)
2021-10-11 15:48 niki_tred, г. Сочи
Офис стильный, с новым ремонтом и всеми нужными вещами под рукой. Начальство прислушивается к сотрудникам, да и коллеги всегда готовы подсказать и помочь, особенно на первых порах.
нужно привыкнуть к постоянному общению
2021-10-04 14:48 ТатьянаЧерных, г. Сочи
Работы много, но начальство даёт возможность отдохнуть от неё и расслабиться. Частые корпораты, в море выходим на них. Платят отлично (если хорошо продаёшь). Уходить не планирую.
минусов нет.
2021-09-16 14:49 BurningWoman, г. Сочи
Человеческое отношение, несмотря на конкурентный рынок. Нравится, что ЗП зависит от тебя самого, на окладе долго не просидишь, нужно «впахивать».
По начале думала, что не вывезу такие нагрузки, но привыкаешь.
2021-09-03 18:35 А*****й Е*****в, г. Сочи
Работаю 2 года, не остановились даже в пандемию. Что можно было делать дома – там и делали. Планёрки тоже онлайн. Временно удалённая работа даже придала сил.
На показы квартир всё равно выезжаешь, а там эти маски и прочие ковидные прелести). С этим строго
2021-08-12 09:50 OvanesYan, г. Сочи
Меня в Винсент привёл брат. Он уже работал два года на тот момент, много рассказывал. Работа для меня была новой, никогда не работал с недвижимостью. Всему обучили. И это бесполезное обучение. Действительно были интенсивные занятия с заданиями и практикой