Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  vincent-realty.ru
Эл. почта: vinsent.nedvijimost@gmail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: (8622) 64-51-11

Описание деятельности:  «Винсент Недвижимость» - крупнейшая стабильно лидирующая компания по продаже недвижимости в г. Сочи, с опытом работы 12 лет. Залог нашего успеха – профессионализм, ответственность и сплоченная команда сотрудников. «Винсент Недвижимость» обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что позволяет уверенно смотреть в будущее.

Отзывы о компании     Винсент Недвижимость Всего отзывов: 116

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2024-04-17 08:43 Dar123, г. Москва
Мы занимаемся продажей самого дорогого товара на рынке - жилья. Поэтому необходимо иметь специальные навыки, но им отлично обучают внутри компании. Обучение качественное и мотивационное. После сделки чувства непередаваемые, я ни на одной работе такой эйфории не ощущала).
Для меня их нет.
2024-03-11 08:15 Э*****а, г. Сочи
Интересная работа, развиваются навыки коммуникации с людьми. Опыт в продажах, что в наших реалиях не маловажно. Постоянные тренинги и дообучения.
Иногда, приходится общаться с капризными клиентами.
2024-02-28 09:48 Е*******а, г. Москва
качественное корпоративное обучение, дружеская атмосфера в коллективе, лояльное начальство. Хорошая зарплата и крутой офис в центре города, как тут уже писали) Для меня не это было определяющим в трудоустройстве, но оказалось приятным дополнением (я про офис). В целом, видно. Что компания хорошо относится к сотрудникам, вкладывается в их обучение и рост. И это нравится.
особенных нет
2024-02-07 12:42 Fox.A, г. Москва
Перешла из другой компании сюда и могу сказать, что уровень клиентов здесь в разы лучше и соответственно зп выше. Сделки проходят на хорошие суммы
критичных нет
2023-12-21 07:14 М**с, г. Сочи
Важно умение работать в команде, но когда твоя команда – это крутые специалисты с гигантским опытом в продажах, которые готовы делиться знаниями, помогать и поддерживать, навык приходит сам собой, даже если его вообще не было)) Мне очень нравится наш 4-й отдел, с такими профессионалами никогда раньше не работал!
график не строгий, т.к. учитываются потребности клиентов
2023-11-10 08:07 Работаю, г. Сочи
Если вынести за скобки рабочие моменты, хотя в целом я люблю свою работу, то в компании все отлично. Зарплата радует, условия отличные, офис в центре Сочи прекрасный, с удовольствием провожу там время) Коллеги отличные, приятно находиться с ними в одном помещении, никто не раздражает своим поведением)
иногда случаются стрессовые ситуации
2023-10-05 11:49 Главный, г. Сочи
Труд специалистов по продажам ценится объективно, с учетом KPI и результатов. Это приятно, это мотивирует лично меня, работать активнее, продавать больше, стремится к идеальному результату. С приходом в компанию у меня серьезно улучшилось финансовое положение и появились новые перспективы для развития в карьерном плане
могу задерживаться после работы
2023-09-16 09:20 Работаю, г. Москва
У Винсента реально классный офис в центре Сочи, мне очень нравится там работать. Хотя и быть вне офиса приходится часто на встречах с клиентами и показах)) В офисе сразу понимаешь, что работаешь в престижном агентстве, простите за пафос, но это так)) У хорошей компании все должно быть хорошо и это как раз такой случай))
2023-08-24 16:03 Е*******а, г. Сочи
в компании проводится обучение и тренинги, это помогает работать над собой, в конечном счете больше и эффективнее продавать, предоставлять качественные услуги клиентам и так далее. Пусть это отнимает время, но открывает возможности и улучшает профессиональные навыки
конечно нужно многое помнить и знать
2023-07-19 13:38 BerryB, г. Сочи
С зарплатой от 350 тыс и выше (в зависимости от продаж и личного KPI) я вряд ли могу критиковать компанию J Если серьезно, то компания ценит сотрудников, платит им достойные зарплаты, организует интересную корпоративную жизнь, занимается обучением, не ограничивает в развитии в карьерном плане, так что я никуда отсюда уходить не собираюсь!
приходится находить подход к любым клиентам, а они не всегда приятные люди, это да