Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  vincent-realty.ru
Эл. почта: vinsent.nedvijimost@gmail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: (8622) 64-51-11

Описание деятельности:  «Винсент Недвижимость» - крупнейшая стабильно лидирующая компания по продаже недвижимости в г. Сочи, с опытом работы 12 лет. Залог нашего успеха – профессионализм, ответственность и сплоченная команда сотрудников. «Винсент Недвижимость» обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что позволяет уверенно смотреть в будущее.

Отзывы о компании     Винсент Недвижимость Всего отзывов: 101

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2023-01-25 15:35 Никнейм: В******р, г. Сочи
Хорошая зарплата, премии. Часто бываю на корпоративах, и руководство в них реально вкладывается, хорошая организация, хорошие столы. Да и в целом коллектив у нас неплохой.
Обычные минусы риэлторской деятельности, они во всех компаниях одинаковые.
2022-12-22 13:08 Никнейм: R****a, г. Сочи
Не буду стесняться - мне нравится, что зарабатываю в этом Агентстве много. Но что еще тут для меня очень важно – это то, что работаем в правовом поле. Все честно, не нужно обманывать клиентов, для меня это морально приятно. Ну работы всегда вагон и маленькая тележка, то есть, есть финансовая стабильность.
Для меня нет
2022-11-15 18:18 Никнейм: К******а, г. Сочи
Отличная команда, уравновешенное начальство, адекватные планы по продажам – мне в Винсенте нравится.
порой довольно сложные клиенты попадаются, вынесут весь мозг, а за два дня от сделки откажутся. Ну да, бывает и такое.
2022-10-13 15:27 Никнейм: Ю**я Сергеевна, г. Сочи
в «Винсент недвижимость» устроилась не из-за денег, а из профессионального интереса. Очень интересные сделки, много клиентов, отдохнуть некогда, как я и люблю. Не штрафуют, не давят, дают свободу в работе, доверяют коллективу. Больничные, отпуска все как положено.
за год работы не встречала.
2022-09-14 14:57 Никнейм: First mind, г. Москва
работаю второй год, оброс постоянными клиентами, работы всегда много, порой домой приползаешь и падаешь. Но зато я люблю свою работу, мне это в радость. Свои сделки веду до победного конца. Что касается зарплаты, все хорошо, претензий у меня нет.
не могу назвать ни одного.
2022-08-08 16:02 Никнейм: В*****й, г. Сочи
Заработок зависит исключительно от тебя самого. Тем не менее, клиент всегда на первом месте, поэтому даже в мыслях нет подсунуть что-то для него неприемлемое. Именно поэтому нас ценят: и компанию в целом, и каждого специалиста в отдельности.
порой как белка в колесе
2022-07-27 16:06 Никнейм: Л*****а, г. Сочи
с самого первого дня работы в этой компании я была уверена в её честности. Все обещания, которые давало руководство при оформлении, они выполнили. Зарплата у меня приличная, хватает не только на жизнь, но и на отдых
много работы
2022-07-21 17:27 Никнейм: А**а, г. Сочи
я работаю тут уже не первый год, и меня радует, что несмотря на все скачки на рынке, компания остаётся стабильной. Ни один сотрудник не был уволен из-за сокращения при пандемии. Продажи во время карантина, конечно, упали, но потом всё встало на свои места
нужно понимать потребности клиентов, а это приходит с опытом
2022-06-20 17:49 Никнейм: М***а, г. Москва
Приятные коллеги, команда профессионалов у которых можно многому научиться на старте. Есть корпоративное обучение. Комфортные условия работы, хотя иногда и приходится побегать.
стандартные для профессии риелтора.
2022-06-17 17:07 Никнейм: М****л, г. Москва
Проработал в винсенте уже полгода. Очень помогла программа обучения, реально почувствовал что я стал гораздо профессиональнее, погрузился в рабочий процесс без проблем. Темп высокий, но и получаю я очень хорошо.