Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  vincent-realty.ru
Эл. почта: vinsent.nedvijimost@gmail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: (8622) 64-51-11

Описание деятельности:  «Винсент Недвижимость» - крупнейшая стабильно лидирующая компания по продаже недвижимости в г. Сочи, с опытом работы 12 лет. Залог нашего успеха – профессионализм, ответственность и сплоченная команда сотрудников. «Винсент Недвижимость» обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что позволяет уверенно смотреть в будущее.

Отзывы о компании     Винсент Недвижимость Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2024-05-03 13:47 Е*****я, г. Москва
Интересное корпоративное обучение, отличные отношения в коллективе. Классные рабочие задачи, которые решаешь и чувствуешь, как наполняешься опытом. Классный комфортный офис.
для меня нет
2024-04-17 08:43 Dar123, г. Москва
Мы занимаемся продажей самого дорогого товара на рынке - жилья. Поэтому необходимо иметь специальные навыки, но им отлично обучают внутри компании. Обучение качественное и мотивационное. После сделки чувства непередаваемые, я ни на одной работе такой эйфории не ощущала).
Для меня их нет.
2024-02-28 09:48 Е*******а, г. Москва
качественное корпоративное обучение, дружеская атмосфера в коллективе, лояльное начальство. Хорошая зарплата и крутой офис в центре города, как тут уже писали) Для меня не это было определяющим в трудоустройстве, но оказалось приятным дополнением (я про офис). В целом, видно. Что компания хорошо относится к сотрудникам, вкладывается в их обучение и рост. И это нравится.
особенных нет
2024-02-07 12:42 Fox.A, г. Москва
Перешла из другой компании сюда и могу сказать, что уровень клиентов здесь в разы лучше и соответственно зп выше. Сделки проходят на хорошие суммы
критичных нет
2023-09-16 09:20 Работаю, г. Москва
У Винсента реально классный офис в центре Сочи, мне очень нравится там работать. Хотя и быть вне офиса приходится часто на встречах с клиентами и показах)) В офисе сразу понимаешь, что работаешь в престижном агентстве, простите за пафос, но это так)) У хорошей компании все должно быть хорошо и это как раз такой случай))
2023-04-04 11:49 М*****а Е*******а, г. Москва
Я здесь стала прилично зарабатывать и получила возможность учить дочь в московском университете. Этим все сказано. Могу добавить что работы много, но компания во всем помогает.
Нужно всегда держать марку перед клиентами
2023-03-14 15:10 И**я, г. Москва
Я в недвижимости давно, и это далеко не первое моё место работы. И по своему опыту могу сказать, что такие условия, как здесь, есть далеко не везде. Нам дают возможность работать и зарабатывать, обеспечивая при этом всем необходимым. Так что, для тех, кто знает своё дело, лучшего места не найти
для меня их нет
2022-09-14 14:57 First mind, г. Москва
работаю второй год, оброс постоянными клиентами, работы всегда много, порой домой приползаешь и падаешь. Но зато я люблю свою работу, мне это в радость. Свои сделки веду до победного конца. Что касается зарплаты, все хорошо, претензий у меня нет.
не могу назвать ни одного.
2022-06-20 17:49 М***а, г. Москва
Приятные коллеги, команда профессионалов у которых можно многому научиться на старте. Есть корпоративное обучение. Комфортные условия работы, хотя иногда и приходится побегать.
стандартные для профессии риелтора.
2022-06-17 17:07 М****л, г. Москва
Проработал в винсенте уже полгода. Очень помогла программа обучения, реально почувствовал что я стал гораздо профессиональнее, погрузился в рабочий процесс без проблем. Темп высокий, но и получаю я очень хорошо.