Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  vincent-realty.ru
Эл. почта: vinsent.nedvijimost@gmail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: (8622) 64-51-11

Описание деятельности:  «Винсент Недвижимость» - крупнейшая стабильно лидирующая компания по продаже недвижимости в г. Сочи, с опытом работы 12 лет. Залог нашего успеха – профессионализм, ответственность и сплоченная команда сотрудников. «Винсент Недвижимость» обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что позволяет уверенно смотреть в будущее.

Отзывы о компании     Винсент Недвижимость Всего отзывов: 115

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2020-09-18 09:43 А*****й, г. Сочи
Однажды сменил свою сферу на риелторство и не пожалел. Слышал много хорошего о Винсент, поэтому сюда стремился. В работе главное нравится – показывать нереально красивое жильё и видеть горящие глаза покупателей. Коллектив, уровень зарплаты – всё очень прилично.
Из минусов – бывают авралы. Бывают клиенты с претензией. Но это не минус даже, а так, побочка
2020-08-20 15:53 С****й, г. Сочи
Повидал много других агентств недвижимости в качестве менеджера по продажам, это – самое оптимальное по условиям. Продаём элитки, поэтому клиенты не простые. Попадаются безразличные, лишь бы деньги вложить, попадаются и причудливые, готовые отказаться от объекта в день сделки.
Зарплата стандарт – оклад+%, но получается весьма прилично на выходе
2020-07-14 11:46 Б***с, г. Сочи
В сравнении с прошлым агентством, где работал, в Винсент условия гораздо круче. Просто небо и земля. И возможностей для профроста больше. И ценят тебя, как хорошего работника, если ты действительно хороший. Здесь классно.
все отлично!
2020-06-24 16:45 В****р, г. Сочи
Около трех лет работаю здесь риэлтором. Агентство лучшее в Сочи, это на 100% верно. Поэтому и работают у нас лучшие люди, и условия у нас тоже для сотрудников очень хорошие. Развиваемся, растем, отлично зарабатываем. Работаем с приличными клиентами. Меня все устраивает.
ничего улучшать не надо, все и так отлично.
2020-05-29 12:48 О**г П., г. Сочи
Нравится все. Работаю с людьми, в коллективе, который как единое целое – все друг за друга. Помогают на каждом этапе, новичков сразу берут под крыло опытные сотрудники и ведут, пока те не начинают чувствовать себя как рыба в воде. Работать комфортно. Зарплата отличная.
Много работы, но вознаграждение более чем достойное
2020-04-22 16:27 Кarina, г. Сочи
Был опыт работы в АН Винсент. Среди агентств (до этого работала в 4-х), здесь условия самые хорошие. Во-первых, заработок. Особый упор делается на элитное жильё, соответственно и процент с него хороший. Во-вторых, команда! В-третьих - подают они себя как агентство по продаже элитного жилья, и ты сразу лучше себя подаёшь клиентам. Этот тонкий психологический аспект был мне важен.
Из минусов только большой объём работы.
2020-03-27 15:13 М****а, г. Сочи
Меня агентство Винсент всему научило. Удивляюсь как взяли на работу. Но старалась, стремилась, и ничего – процесс пошел. Руководство ругать не буду не из деликатности и культуры – а просто не за что. Коллеги разные – кто помогает, кто не помогает, мне кажется это нормально, тем более время не у всех есть. Я считаю, что пока еще только учусь (опыт 11 месяцев), но зарабатывать стала очень хорошо, но понятно, что не сразу. Но было приятно, что в меня поверили.
Сравнивать мне не с чем, а так меня в работе все устраивает.
2020-02-28 15:35 Некто, г. Сочи
Издали агентство Винсент выглядит, конечно, сверкающим, но как начал работать понял, что может оно и не идеальное, как казалось вначале, но гораздо лучше других. Все сделано-организовано по уму, честно, хотя и жестко, конечно. Капитализм во всей красе. Работаешь – зарабатываешь, не работаешь, ну кому ты тут нужен. Своими заработками я доволен. Условия работы отличные, в других агентствах, где я работал, заметно хуже. Ну и клиентов не уводят, всем хватает работы.
Работа риэлтора сама по себе напряженная, так что жаловаться по сути не на что.
2020-02-05 11:14 Н**а, г. Сочи
Постараюсь обойтись без высокопарных слов. Винсент хорошее агентство недвижимости с любой точки зрения. Первое это хорошие условия труда и все необходимое для работы. Второе – это хорошие заработки. Третье – нормальные клиенты. Это вообще очень важно – тут и отношение, и платежеспособность.
Серьезных минусов не вижу, как везде. Работа на ногах, стрессы, необязательные клиенты.
2019-12-12 13:32 Л****а К, г. Сочи
Чего скрывать – в АН Винсент хорошие заработки. Почему я сюда и пришла работать. И для меня еще один огромный плюс: можно многому научится в сфере недвижимости. Опять же для работы созданы хорошие условия – комфортный офис, большая база данных сочинской недвижимости, вся необходимая техника. Коллеги разные бывают, все мы люди. Но проблем ни с кем не бывает – все работают, времени никто не хочет терять на ерунду.
Напряженный режим работы, некоторые клиенты не знают, чего хотят.