Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  vincent-realty.ru
Эл. почта: vinsent.nedvijimost@gmail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: (8622) 64-51-11

Описание деятельности:  «Винсент Недвижимость» - крупнейшая стабильно лидирующая компания по продаже недвижимости в г. Сочи, с опытом работы 12 лет. Залог нашего успеха – профессионализм, ответственность и сплоченная команда сотрудников. «Винсент Недвижимость» обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что позволяет уверенно смотреть в будущее.

Отзывы о компании     Винсент Недвижимость Всего отзывов: 116

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2016-02-21 21:35 Ирина, г. Москва
Очень уважаю эту компанию за то, что за многие уже годы совместной работы они меня НИ РАЗУ не подвели. Все сделки были честными, работа оперативной, профессиональной. Приятно, что у нас в городе есть люди, которые действительно умеют работать.
Меня все устраивает
2015-12-31 02:46 Дмитрий, г. Москва
Всегда с уважением относился к этой компании. Знаю много людей, которые пользовались их услугами, никто не жаловался, все были довольны. Да и сам я тоже имел с ними дело по бизнесу и мне понравилось, как они сработали
Хорошая компания с отличными сотрудниками.
2015-11-29 09:50 Юля, г. Москва
Опыт сотрудничества с этой компанией был вполне удачным – мы приобрели очень симпатичный домик, документооборот Винсент взял на себя и вообще во всем сработал очень хорошо, претензий у нас нет. Дом, кстати отличный и само место великолепное, никогда не думала, что буду в таком жить!
За время сотрудничества с Винсент не заметила в их работе недостатков
2015-11-16 17:25 Настя, г. Москва
Если кто хочет купить квартиру в Сочи, ни в кое случае не пытайтесь делать это своими силами, город своеобразный, можете все потерять. Советую обращаться в большую известную компанию, занимающуюся недвижимостью, например в Винсент Недвижимость, так вы себя обезопасите от неприятностей.
Хорошая компания с нормальными, адекватными и компитентными сотрудниками.
2015-11-16 17:25 Павел, г. Москва
На мой взгляд это лучшая компания в сочи, так как а) самая большая и одна из самых старых (в плане недвижимости это важно) и б) такого большой каталога ни у кого точно больше нет!
Хорошая компания с хорошими сотрудниками.
2015-11-16 17:25 Иван, г. Москва
Много раз приходилось разные вопросы решать, как по бизнесу, так и когда покупал дом для себя. Все время они были большие молодцы, работали качественно, быстро, очень профессионально. Видно, что сотрудники не по объявлению набраны и свое дело знают
Отрицательных сторон в работе этого агентства я не заметил. Ребята настоящие профессионалы в своем деле.
2015-11-16 17:24 Юлия, г. Москва
Исполнила давнюю мечту и живу в Сочи! Квартиру покупала через Винсент Недвижимость. Понравилось как они работают – оперативно, четко, видно, что специалисты. Если бы были деньги еще на одну квартиру, обратилась бы к ним еще раз)))
Сотрудники Винсента, четко знают свое дело. Недостатков в их работе я не заметила.
2015-11-16 17:24 Лидия, г. Москва
У нас в городе это, пожалуй, самая толковая и надежная компания из всех, кто занимается недвижимостью. Из-за олимпиады у нас появилась куча проходимцев, которые хотят срубить бабки на доверчивых покупателях, которые не знают местные реалии, поэтому советую быть осторожными и обращаться в проверенную компанию типа Винсента.
Проверенное агентство
2015-11-16 17:22 Алёна, г. Москва
Работаю в Винсенте не так давно. Поначалу было тяжело все таки работа с людьми и к каждому нужен особый подход. Слава богу коллектив в компании хороший, если что не так подсказывали и помогали. Сейчас уже втянулась в работу и справляюсь неплохо.
Как я уже писала есть свои трудности. Но при большом желании они решаемы.
2015-11-16 17:20 Степан, г. Москва
Мне нравится как работают сотрудники компании: всегда готовы проконсультировать, объяснить, в юридических вопросах компетентны, город Сочи знают как свои пять пальцев. Вообще ребята старательные, сразу видно. Ну и компания крепкая, солидная, такой можно доверять.
Не заметил