Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  vincent-realty.ru
Эл. почта: vinsent.nedvijimost@gmail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: (8622) 64-51-11

Описание деятельности:  «Винсент Недвижимость» - крупнейшая стабильно лидирующая компания по продаже недвижимости в г. Сочи, с опытом работы 12 лет. Залог нашего успеха – профессионализм, ответственность и сплоченная команда сотрудников. «Винсент Недвижимость» обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что позволяет уверенно смотреть в будущее.

Отзывы о компании     Винсент Недвижимость Всего отзывов: 116

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2023-06-01 16:22 Ginni, г. Сочи
Хочу сказать, что в компании много внимания уделают обучению, проводят тренинги, есть поддержка кураторов. Это мне сильно помогло на старте, и выручает до сих пор, потому что наращивать компетенции в целом никогда не поздно и в работе это приводит только к позитивным результатам)
иногда приходится решать какие-то вопросы в нерабочее время, для риэлтора это нормально
2023-05-04 15:49 А***а, г. Сочи
У меня был не слишком большой опыт, когда пришла в Винсент. Здесь получила поддержку и новые знания. Постепенно выхожу на более высокие доходы, очень рада этому.
Очень высокий темп работы
2023-04-04 11:49 М*****а Е*******а, г. Москва
Я здесь стала прилично зарабатывать и получила возможность учить дочь в московском университете. Этим все сказано. Могу добавить что работы много, но компания во всем помогает.
Нужно всегда держать марку перед клиентами
2023-03-14 15:10 И**я, г. Москва
Я в недвижимости давно, и это далеко не первое моё место работы. И по своему опыту могу сказать, что такие условия, как здесь, есть далеко не везде. Нам дают возможность работать и зарабатывать, обеспечивая при этом всем необходимым. Так что, для тех, кто знает своё дело, лучшего места не найти
для меня их нет
2023-02-21 12:26 J******a, г. Сочи
И раньше работала риэлтором, но в какой-то момент достигла потолка и только с переходом в Винсент обнаружила, что на самом деле никакого потолка нет и еще есть куда развиваться и чему поучиться у опытных коллег, которые около 20 лет в недвижимости и способны рассказать о таких нюансах, о которых я даже не слышала
Больший уровень ответственности, но к этому адаптируешься
2023-01-25 15:35 В******р, г. Сочи
Хорошая зарплата, премии. Часто бываю на корпоративах, и руководство в них реально вкладывается, хорошая организация, хорошие столы. Да и в целом коллектив у нас неплохой.
Обычные минусы риэлторской деятельности, они во всех компаниях одинаковые.
2022-12-22 13:08 R****a, г. Сочи
Не буду стесняться - мне нравится, что зарабатываю в этом Агентстве много. Но что еще тут для меня очень важно – это то, что работаем в правовом поле. Все честно, не нужно обманывать клиентов, для меня это морально приятно. Ну работы всегда вагон и маленькая тележка, то есть, есть финансовая стабильность.
Для меня нет
2022-11-15 18:18 К******а, г. Сочи
Отличная команда, уравновешенное начальство, адекватные планы по продажам – мне в Винсенте нравится.
порой довольно сложные клиенты попадаются, вынесут весь мозг, а за два дня от сделки откажутся. Ну да, бывает и такое.
2022-10-13 15:27 Ю**я Сергеевна, г. Сочи
в «Винсент недвижимость» устроилась не из-за денег, а из профессионального интереса. Очень интересные сделки, много клиентов, отдохнуть некогда, как я и люблю. Не штрафуют, не давят, дают свободу в работе, доверяют коллективу. Больничные, отпуска все как положено.
за год работы не встречала.
2022-09-14 14:57 First mind, г. Москва
работаю второй год, оброс постоянными клиентами, работы всегда много, порой домой приползаешь и падаешь. Но зато я люблю свою работу, мне это в радость. Свои сделки веду до победного конца. Что касается зарплаты, все хорошо, претензий у меня нет.
не могу назвать ни одного.