Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2016-05-23 21:50 Елена Фёдоровна, г. Санкт-Петербург
С этой компанией приятно работать. Все оперативно и профессионально. На каждый твой телефонный звонок и вопрос моментально реагируют. Поэтому я очень довольна нашим сотрудничеством с «БОРС».
____
2016-05-23 21:24 Егор Анатольевич, г. Санкт-Петербург
ОХРАНА МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ у ЧОП БОРС на высоком уровне.Контроль билетов и приглашений, организация контроля пропуска лиц и установление перечня предметов, которые запрещено проносить, поддержание порядка не только на самом объекте, но и на прилегающей территории.
не выявлено
2016-05-23 15:41 Илья Максимов, г. Санкт-Петербург
Приятно читать положительные отзывы о компании в которой работаешь.Я доволен своей работой и руководством, доволен так же зарплатой, знаю что з.п будет подыматься, а не так как везде урезают. От зарплаты охранников зависит и качество работы.
---
2016-05-23 14:32 Сергей Михайлович, г. Санкт-Петербург
Я - сотрудник компании. Хоть лицо и заинтересованное, но не могу не прокомментировать. Уже то, что компания занимает устойчивые позиции на рынке охраны 10 лет, говорит о ее надежности и доверии клиентов. А вот для проверки порядочности тех отзывов, которые утверждают обратное, в Яндексе есть полезная функция: наводим курсор и нажимаем кнопочку на имени человека, который оставил отзыв и смотрим, что он еще написал полезного. К примеру, аноним "Гость" опубликовал 87 негативных отзывов о всех…>>
----
2016-05-23 14:22 Михаил Борисов, г. Санкт-Петербург
БОРС это единственная компания, которая может похвастаться настоящими бойцами в группах быстрого реагирования.
---
2016-05-10 00:26 Сэргей Мудаков, г. Москва
Много работы и постов много, но на многие без слез не взглянешь! Да и на охранников тоже! Вахтовики иной раз и вообще перестают за собой следить, к ним без противогаза не подойти, а мытся им и негде и некогда. Про зарплату лучше помолчать, но как скажите мне мжно доверять человеку хоть что то если его обчищают работодатели, как бы я его не проверял, как бы я его не уговаривал, хорошо относиться к свей работе он не будет! Это 100 раз уже доказано!
Не могут не кидать и не только охранников, штрафуют ВСЕХ! ,
2016-04-25 08:43 Мария Калинина, г. Санкт-Петербург
Хочется оставить только положительные отзывы о частном охранной организации БОРС! Первый раз пишу отзыв о фирме в интернете, поскольку действительно довольна работой хочется всем кому нужна охрана советовать именно их. Я обратилась в БОРС, когда мне потребовалась охрана офиса, было это около двух лет назад, с тех пор я ни капли не пожалела, что выбрала эту фирму. Теперь на очереди охрана квартиры! В общем всем рекомендую обращаться, только в БОРС.
------
2016-04-24 22:15 Вадим, г. Санкт-Петербург
Я сам в ЧОП БОРС работал, но пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, о чем сейчас очень жалею. Почитал отзывы некоторых «правдорубов» и хочется им задать вопрос: А какое вы отношение к этой компании? По стилю эти опусы больше похожи на проделки школьников, которые вместо того что бы учиться в школе занимаются тролингом.
-----
2016-04-24 17:49 Сергей Мамонтов, г. Санкт-Петербург
Выбирал охрану для магазина, ничего не нашел лучше БОРС охранные системы. На вызов приезжают моментально, оборудование современное, поставили быстро. Подключал через фирму bors.pro.
----
2016-04-24 17:24 Сэргей Мудаков, г. Санкт-Петербург
Многа себя похваляют и обмануть!
Позорят культурную столицу "хорошим" уровнем великого и могучего! Ну нет у этих бестолоч..ей совести так и такое не выблевывать!