Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2016-04-24 17:20 Михаил Семенов, г. Москва
После ЧОП БОРС в нашей аптеке с ночной кражей техники и ряда дорогостоящих лекарств нужно было срочно сменить охранную организацию. В результате опираясь на отзывы столичных коллег обратились в ЧОП БОРС, очень порадовало, что они работают не только в Москве, но и в Орле. Довольны профессионализмом во всем, начиная от тщательной проработки объекта с составлением инструкций в случае происшествия и заканчивая отличным штатом сотрудников охраны, дежурившим у нас. Тарифные планы на обслуживание также…>>
2016-04-24 17:08 Андрей Кириллов, г. Санкт-Петербург
Приличная охрана. Охраняют два моих магазина. Сегодня один .... разбил витрину, сразу среагировали быстро, как положено.БОРС нам очень сильно помогла, пару раз доходило дело до полиции. После этого все стало спокойно. Сейчас регулярно ведем видеонаблюдение
2016-04-24 17:00 Евгений Смирнов, г. Санкт-Петербург
Слов на ветер не бросают, все в срок и точно .Очень адекватное руководство з/п в срок . Очень рад что работаю в этой компании.
2016-04-24 16:49 Сергей Минаков, г. Санкт-Петербург
Месяц назад ночью было совершенно взлом моего гаража, в гск который охраняет ЧОП БОРС, в итоге было задержаны хулиганы, одному охраннику во время задержания поранели, было возбуждено уголовное дело. Хочу выразить реально искреннюю благодарность за профессионализм и отвагу сотрудников БОРС, и отдельно самим охранникам Сергею и Максу. Спасибо
2016-04-20 13:40 леха питерский, г. Санкт-Петербург
Да никаких положительных впечатлений она не оставляет, чтобы не писали ЛИЗОБЛЮДЫ! Заливают в уши как первоходам поганным! Чертил, и буду чертить эту контору! стадо подлых быдло-свиней, в таком гадюшнике я ещё не работал, ишачу без отпуска и выходных, и лежать на диване перспективней -единственный положительный отзыв!
В далеком 2009 году , у них был занюханный офис на Чкаловской, в парадной жилого дома..на собеседовании они там заливали нам в уши про большой Хэппи в денежном эквиваленте......вчера 19.04.2016 на подходе к экскалатору на метро Петроградская встречаются два сесурити в форме с нашивками"Борс", и один другому говорит, цитирую"Здарова за зарплатой? ...а я 16 тысяч получил за .....смен , имел я такую охрану в рот"! ! ! ! Вот вся суть конторки вшивой, просто людей за Чертей принимают ...так что думайте…>>
2016-04-15 18:17 Юрий Межбовский, г. Санкт-Петербург
Всё. Будь проклят тот день, когда меня попутал чёрт трудоустроиться в этот говноЧОП №1 Питера.
2016-03-24 10:02 Максим Фёдоров, г. Москва
Я пользовался другими компаниями и раньше, но эти парни просто лучше во всех отношениях. На самом деле вы получаете обслуживание клиентов! Опыт охраны был отличный. Нет причин, чтобы обращаться куда-нибудь еще.
2016-03-24 09:49 Иван Петрович, г. Москва
Я искал надежную систему безопасности для нашего склада.Эти ребята действительно хороши БОРС тщательно разбираются в вопросах безопасности .Я рекомендую БОРС , если вы рассматриваете безопасную систему своего имущества.
2016-02-24 22:51 Аноним, г. Москва
А меня лично всё устраивает в ЧОП БОС , и начальство , и зарплата , и условия .Мы же сами здесь работаем и создаём условия для жизни на объекте . Что касается проверок , то это дело обычное , главное выучи инструкцию , будь аккуратен , стильно - по форме одет , ну и конечно слушай Руководство , и всё , больше чего то выдумывать не надо .
----
2016-02-24 22:24 Аноним, г. Москва
Работаю охранником в БОрс. Да бывали задержки по зарплате, но эти проблемы решались в течение недели. С кем такого не бывает. Работой вполне доволен.
----