Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2018-11-20 14:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в БОРС относительно недавно. Нареканий нет. Зп не задерживают, коллектив хороший. Всем рекомендую!
2018-11-19 16:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Посоветовал друг сюда устроиться, я пошел и не пожалел - все отлично, устраивает работа и условия и отношение.
нет их
2018-11-19 16:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю охранников. При трудоустройстве помогли оформить лицензию, обучили всему. На объект поставили, кормят и дают место поспать, а что ещё надо. Пока норм уходить не планирую
2018-11-19 16:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Искал нормальную работу с официальным трудоустройством, попал в БОРС. Работой доволен, как и отношениями внутри коллектива. Вокруг БОРС любят ныть только те, которых уволили за косяки, что полностью справедливо.
2018-11-16 08:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Тоже хочется оставить положительный отзыв про этих ребят. Рад, что они с каждым годом все наращивают свои обороты - ведь за время нашего сотрудничества не было ни одного случая, когда мы могли усомниться в качестве предоставляемых услуг, в организованности и отлаженности процесса работы. Желаем Вам дальнейших успехов, рады за Вас!
2018-11-15 12:44 Аноним, г. Москва
Оборудование установили быстро и так же быстро подключили к диспетчерской. Случайно жена забыла отключить сигнализацию – бригада приехала быстро. Так мы на практике убедились, что заказали охрану не зря)). Так что БОРС спасибо за крепкий сон моей семьи.
2018-11-15 10:16 Аноним, г. Москва
Очень хорошие условия работы! ! ! Вполне современная организация, все новинки присутствуют! ! !
2018-11-14 09:00 Аноним, г. Москва
Достаточно быстро понял, что требуется от сотрудников, уровень зарплат достойный. Премии выплачивают почти ежемесячно.
2018-11-12 11:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Та ну, бред. Работал в БОРС и почему-то меня не кинули. Из-за вот такого вот как в большинстве здесь негатива. сначала боялся тула илти, но потом не пожалел. Хватит людей пугать
2018-11-10 11:02 Аноним, г. Москва
Являемся клиентами ЧОП "БОРС". Ребята охраняют наш бизнес центр. За год работы проявили себя подготовленными и грамотными сотрудниками! Благодарим Вас и Ваше руководство за совместный и достойно организованный труд!