Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2019-01-05 09:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Благодарим охранное предприятие ООО БОРС за плодотворное сотрудничество, качественную организацию охраны объектов Петербургского Социального Коммерческого Банка от противоправных посягательств и высокий профессиональный уровень подготовки сотрудников в области охранных услуг.
2019-01-02 09:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив. Неадекватных личностей тут не держат. Начальство строгое, но все ведут себя по-человечески. Если возникают какие-то проблемы, то можно всегда обратиться и тебе не откажут, если на то не будет веских причин. У меня был случай, когда нужно было срочно взять выходной не по графику - начальник вошел в мое положение, и дал отгул. Отличная возможность заработать неплохие деньги, главное, чтоб желание работать было.
2018-12-24 15:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Руководство нашей компании выражает благодарность работникам ООО ЧОП «БОРС» за своевременное обнаружение порыва трубопровода в помещении одного из наших офисов 2 апреля 2016 года и личное участие, правильные действия, направленные на устранение аварийной ситуации. С Уважением, заместитель управляющего по режиму и безопасности С, И, Максимов
2018-12-23 09:02 Аноним, г. Москва
Коллектив магазина «Артикс» искренне благодарит Вам за профессиональную работу и качественные услуги сотрудников охраны.
2018-12-17 09:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю с этой организацией более трех лет, впечатления самые положительные, руководство грамотное, отзывчивое, сотрудники превосходно обучены и знают толк в своем деле. За все время сотрудничества ни разу не пожалел что выбрал именно БОРС, прекрасная команда! ! ! Так держать! ! ! !
2018-12-10 08:48 Аноним, г. Москва
Несколько лет пользуюсь услугами компанией БОРС, за это время мне уже трижды устанавливали охранное оборудование в разных помещениях. Проблем никогда не было ни с установкой, ни с комплектацией, ни с работой самой сигнализации - все всегда вовремя и корректно. Вот и сейчас буду устанавливать оборудование в новом помещении уже в Москве и выбор компании для меня очевиден. Большое спасибо за профессиональную работу.
2018-12-05 08:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Прошлой зимой залезли к нам на дачу воры, так утащили все! Даже посуду и белье постельное! ! Ни стыда ни совести! ! Решила что хватит, нужно сигнализацию поставить против этих умников! ! Вызвала БОРС, поставили сигнализацию и датчики на окна, вдруг разбить решат и через окно влезть. Теперь наша дача не боится зимовать одна.
2018-11-26 11:27 Аноним, г. Москва
Белая зарплата, выбор объектов большой, коллектив сложившийся. В целом - порядочная организация и возможности для получения опыта. Время тут для вас даром не пройдет точно.
2018-11-24 08:54 Аноним, г. Москва
Работал несколько раз там на подработке.Последний раз на ЧМ по футболу.Деньги платят один раз в месяц 20-23.Начальники охраны попадались адекватные.
2018-11-22 13:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Охранники охраняют наши склады в области, ребята нареканий не вызывают, культурные и опрятные. Плюс к этому у БОРС доступные цены на физическую охрану. Рекомендую!