Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2019-01-31 09:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вежливость, предусмотрительность в отношении с посетителями, высокая бдительность, необходимая требовательность сотрудников охраны позволили провести мероприятия на высоком профессиональном уровне.
2019-01-28 08:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Некоторое время бок о бок поработав со специалистами ЧОП БОРС, мы пришли к единому мнению о том, что выбор охранного предприятия был более чем оправдан. Пунктуальность, честность, профессионализм, вежливость, солидный внешний вид, способность быстро ориентироваться в самых неожиданных ситуациях, доступная стоимость охраны и многое другое стали причиной, по которой мы надеемся и впредь продолжать наше сотрудничество, а также рекомендуем Ваши услуги всем, кто нуждается в помощи охранного…>>
2019-01-26 08:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Выражаем благодарность за высокий уровень предоставления охранных услуг и рекомендует ЧОП "БОРС" как опытного и надежного партнера, знающего свое дело и обладающего командой высококвалифицированных профессионалов в сфере оказания услуг по безопасности.
2019-01-22 08:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
ЧОП «БОРС» порадовало меня нормальными условиями – быстро оформили на работу, все объекты с неплохими бытовыми условиями, есть возможность самостоятельно выбрать период времени, в который нужно будет держать вахту.
нет их
2019-01-20 08:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сотрудники ЧОП БОРС всегда внимательны к нашим пожеланиям, оказывают активную помощь в решении вопросов безопасности, демонстрируя при этом высокий уровень профессионализма и ответственное отношение к делу.
2019-01-18 09:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
За долгий период совместной работы БОРС доказало свою надежность и эффективность в организации и обеспечении охраны и порядка, а ваши сотрудники стали неотъемлемой частью коллектива нашего завода, проявляя при этом строгость, дисциплинированность и неустанную внимательность к сохранности имущества предприятия и соблюдению требований безопасности и порядка работниками и посетителями нашего завода.
2019-01-14 09:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Благодарность охранникам БОРС за своевременный приезд и этичное решение неприятной ситуации! Без грубости, без рукоприкладства. Самое главное, суть конфликта улажена, при этом все целы и здоровы. Правда, удивлен даже.
2019-01-11 09:25 Аноним, г. Москва
Работаю в компании с 2016 года. Зарплата своевременная, коллектив хороший, относительно не большая текучка. За время работы отмечу следующее внимательный подход к любой проблеме со стороны начальников охраны.
2019-01-10 09:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Продолжаю работать с данной компанией и могу отметить вежливый и приветливый персонал. Менеджеры компетентны и всегда стараются помочь!
2019-01-09 09:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Прочитала отзыв, и готова присоединиться! Ребята отлично выполняют свою работу, весьма оперативно реагируют на вызов и помогают в решение проблемы. Наша торговая точка - уже за год пару раз была подвержена попыткам ограбления. Но только попыткам, это то и радует.