Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2019-02-20 08:20 Аноним, г. Москва
Проблем пока нет. З/п начальник платит вовремя даже карту банковскую. Работа на ногах но вообще особо ничего делать не надо. Ходи себе, следи за территорией и больше от меня ничего не требуется. Так жить и работать конечно можно)) Надеюсь что получится тут задержаться хотя бы на годик.
2019-02-18 09:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пользуемся услугами данной организации по сопровождению ценных грузов с таможни. Адекватные цены и надежное качество предоставления услуг.
2019-02-16 09:13 Аноним, г. Москва
Зарплата средняя, условия работы нормальные. Для того чтобы не было проблем нужно работать, а не штаны просиживать. Если нормально выполняешь свои обязанности, к тебе и нареканий никаких не будет.
2019-02-13 08:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю уже полгода, по зп все отлично как договаривались. Рекомендую эту фирму тем, кому надоели постоянные смены работы из-за недобросовестного начальства и не выполнения обещанных договоренностей.
2019-02-12 08:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Выражаем Вам свою благодарность за длительное и плодотворное сотрудничество. Профессиональность и оперативность позволяет Вам и сотрудникам Вашего предприятия всегда находится на страже Закона. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
2019-02-11 08:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Администрация ОАО «БетонЦемент» выражает БОРС свое почтение и благодарность за плодотворное сотрудничество и качественное выполнение сотрудниками компании «БОРС» своих должностных обязанностей.
нет их
2019-02-10 09:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Представительство нашей фирмы в России, благодарит ЧОП БОРС за организацию охраны наших сотрудников и гостей. Мы выражаем свою признательность Вашим сотрудникам за отличную работу. Мы надеемся на продолжение нашего сотрудничества и желаем Вашей компании
2019-02-04 09:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хотим выразить благодарность филиалу БОРС Крым. За прошедший период мы проводили инвентаризацию, что показала положительные результаты. В этой связи мы хотим отметить профессиональную работу компании БОРС , которая способствовала таким показаниям.
2019-02-03 08:09 Аноним, г. Москва
Выражаем глубокую благодарность и признательность БОРС, за качественное и квалифицированное обеспечение охраны грузов наших заказчиков. Высоко оценивая деятельность сотрудников "БОРС", выражаем уверенность в том, что их опыт, добросовестность и профессионализм послужат надежным гарантом дальнейшего сотрудничества в области обеспечения сохранности перевозимых грузов.
2019-02-01 08:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
ООО "Софт IT" выражает искреннюю благодарность частному охранному предприятию "БОРС" за качественное и грамотное выполнение работ в области предоставленных охранных услуг, и, отметив высокий профессионализм и ответственность его сотрудников, пожелала дальнейшего процветания и профессиональных успехов.